НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Лента дня


18 июля 2010 года

Архив:       


19.07 02:25

Валерий Непомнящий извинился перед болельщиками «Томи» за крупный проигрыш в домашнем матче

Валерий Непомнящий попросил передать свои извинения болельщикам томского клуба после домашнего матча Росгосстрах чемпионата России по футболу, в котором «Томь» потерпела поражение со счетом 1:4 от клуба «Анжи» (Махачкала). На пресс-конференции, где присутствовал корреспондент НИА Томск, он также выразил уверенность, что результат закономерен.

«Все предыдущие игры у нас очень слабо прослеживалась игра, сегодня она у нас начала получаться, у игроков появилась уверенность, что игру поймали, но в результате дисциплина пострадала, – сказал Валерий Непомнящий. – Я не собираюсь сегодня ругать своих ребят. Сегодня после перерыва я в первый раз увидел, когда команда билась, сражалась».

Главный тренер «Томи» согласился с мнением, что перерыв в чемпионате не пошел на пользу команде, а критическим моментом в психологии игроков стал проигрыш пермскому «Амкару».

«Казалось, в перерыве качественно поработали, по итогам контрольных матчей ничего не вызывало каких-то опасений, но к сожалению игра с «Амкаром» как-то повернула сознание ребят, что все плохо», – сообщил Валерий Непомнящий.

«Мы должны были через это пройти, – заявил также главный тренер «Томи». – Главное сейчас не паниковать, мы и по пять получали, для нас это привычно. Надеюсь, что мы с ребятами соберемся и продолжим достойно играть. Прошу передать мои извинения нашим болельщикам».


19.07 01:00

«Томь» проиграла дебютанту премьер-лиги «Анжи» со счетом 1:4

13-й тур Росгосстрах Чемпионата России по футболу между командами «Томь» (Томск) и «Анжи» (Махачкала) завершился со счетом 1:4 в пользу новичков премьер-лиги, сообщил корреспондет НИА Томск со стадиона «Труд», где проходил матч.

Голы в ворота «Томи» забили Агаларов на 18-й минуте, Жосан на 45-й, Гаджибеков на 71-й и Цораев на 77-й минуте. Единственный гол в ворота «Анжи» забил Дзюба на 73-й минуте.

По итогам 12 туров «Томь» занимала седьмое место в турнирной таблице, «Анжи» — 13-е место.


19.07 00:43

«Томь» проигрывает «Анжи» со счетом 1:4

Четвертый гол в ворота «Томи» забил Цораев, сообщает корреспондент НИА Томск с томского стадиона «Труд».

Со штрафного мяч угодил в перекладину ворот нашей команды и отскочил в поле. Цораев пробил по воротам, в итоге – еще один гол», — сказал корреспондент НИА Томск.

Таким образом, во втором тайме забито уже три гола – два в ворота «Томи» и один «гол престижа» — в ворота «Анжи».

В эти минуты на стадионе «Труд» в Томске проходит матч 13-го тура, Росгосстрах Чемпионата России по футболу между командами «Томь» (Томск) и «Анжи» (Махачкала).


19.07 00:40

Томичи «размочили» счет – 1:3 в матче «Томь» - «Анжи»

Дзюба забил гол престижа в ворота «Анжи», счет 1:3, сообщает корреспондент НИА Томск со стадиона «Труд».

«Первый гол в ворота «Анжи» забил Дзюба, счет 1:3 в пользу гостей из Махачкалы», — сообщает корреспондент НИА Томск.

В эти минуты на стадионе «Труд» в Томске проходит матч 13-го тура, Росгосстрах Чемпионата России по футболу между командами «Томь» (Томск) и «Анжи» (Махачкала).


19.07 00:37

Третий гол в ворота «Томи» забил Гаджибеков

«Томь» проигрывает с «сухим» счетом 0:3 махачкалинскому клубу «Анжи», сообщает корреспондент НИА Томск со стадиона «Труд».

Первый тайм в матче «Томь» — «Анжи» закончился со счетом 0:2. Во втором на 71-й минуте мяч в ворота хозяев забил Гаджибеков.

В эти минуты на стадионе «Труд» в Томске проходит матч 13-го тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу между командами «Томь» (Томск) и «Анжи» (Махачкала).


18.07 23:51

«Томь» ушла на перерыв, уступая «Анжи» со счетом 0:2

Первый тайм в матче «Томь» — «Анжи» закончился со счетом 0:2, сообщает корреспондент НИА Томск с места событий.

«Томский вратарь Парейко отвлекся, и пока он возвращался к воротам, Жосан пробил. После этого сразу прозвучал свисток на перерыв», — сказал корреспондет НИА Томск.

Как сообщалось ранее, в эти минуты на стадионе «Труд» в Томске проходит матч 13-го тура, Росгосстрах Чемпионата России по футболу между командами «Томь» (Томск) и «Анжи» (Махачкала).


18.07 23:27

«Томь» - «Анжи», первый гол в ворота хозяев

В эти минуты на стадионе «Труд» в Томске проходит матч 13-го тура, Росгосстрах Чемпионата России по футболу между командами «Томь» (Томск) и «Анжи» (Махачкала), сообщает корреспондент НИА Томск с места событий.

«Счет на 18-й минуте открыл футболист «Анжи» Агалаев, играющий под номером 7. Гол забит с пенальти», — сообщает корреспондент НИА Томск со стадиона «Труд».


18.07 04:54

120 домов и больница в городе Колпашево остались без электричества из-за обрыва проводов

В городе Колпашево Томской области из-за порыва линий электропередач 10 кВ в субботу вечером без электроснабжения остались 120 жилых домов, в которых проживает полторы тыс. человек, и центральная районная больница, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.

По его словам, обрыв линий электропередач произошел в результате сильного порыва ветра, сообщение об этом поступило в главное управление МЧС России по Томской области в 21:55.

В ЦРБ города Колпашево запущен дизель – генератор. Работа объектов социальной сферы и жизнеобеспечения не нарушена. Пострадавших нет. Угроза местному населению отсутствует. Специалисты ТРК «Северные электрические сети» проводят работы по монтажу воздушной линии.

Электричество полностью может быть восстановлено 18 июля к 15 часам.

На месте аварии задействованы силы и средства территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Томской области: Администрация Колпашевского района, Администрация Колпашевского городского поселения, ТРК «Северные электрические сети».


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта