НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Лента дня


24 апреля 2011 года

Архив:       


24.04 21:14

«Томь» сыграла вничью в Томске против ЦСКА, рассчитывая на большее

Томичи превзошли своего соперника в активности и количестве ударов по воротам соперника, у ЦСКА с уходом Сейду Думбья снизилась активность атаки, несколько возможностей забить не реализовал Томаш Нецид.

На 28-й минуте «Томь» пропустила мяч в свои ворота после подачи с углового. Зоран Тошич подал, и Думбья головой забил ударом головой. На 60-й минуте нападающий «Томи» Максим Канунников после паса Евгения Баляйкина сравнял счет в матче с ЦСКА.


24.04 20:39

Канунников в Томске сравнял счет в матче с ЦСКА – 1:1

На 60-й минуте нападающий «Томи» Максим Канунников после паса Евгения Баляйкина сравнял счет в матче с ЦСКА, сообщает корреспондент НИА Томск.


24.04 19:54

В матче с «Томью» ЦСКА ведет со счетом 1:0

Футболисты ЦСКА открыли счет в матче с «Томью», сообщает корреспондент НИА Томск.


24.04 14:35

В матче шестого тура сегодня «Томь» играет с ЦСКА

Матч на томском стадионе «Труд» начнется в 15.15 по местному времени, сегодня в Томске прекрасная погода, после вчерашнего дождя светит солнце, газон поля в прекрасном состоянии.


24.04 13:19

Пасхальные гуляния пройдут сегодня на Белом озере в Томске

Праздничная программа, посвященная светлому празднику Пасхи, откроется сегодня в Томске в 13 часов в парке отдыха на Белом озере, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы городской администрации.


24.04 12:54

Православные сегодня отмечают Пасху

Архиепископ Томский и Асиновский Ростислав обратился к томичам с посланием накануне светлого праздника пасхи: «От всего сердца поздравляю Вас, дорогие братья и сестры, с великим и спасительным днем Пасхи Христовой. За спиной нашей остались благодатные дни Великого поста, и каждый из нас в меру своей готовности в этот день открывает двери сердца для Воскресшего Спасителя».


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта