НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Лента дня


2 мая 2011 года

Архив:       


02.05 21:07

К Томску приближается циклон с дождем и мокрым снегом

ГУ МЧС по Томской области распространило оперативное предупреждение в связи с возможным ухудшением погоды, сообщает НИА Томск.


02.05 18:25

С 1 мая в России началась выдача полисов ОМС единого образца

В России началась выдача полисов обязательного медицинского страхования (ОМС) нового образца, однако выстраиваться в очередь на обмен необязательно — старые меддокументы будут действительны до 2014 года. За это время сменить полисы смогут практически все.

Новый полис ОМС в отличие от старого будет иметь неограниченный срок действия. С ним, согласно новому закону «Об обязательном медицинском страховании», можно будет обратиться за помощью в любую государственную или муниципальную организацию, если она будет являться участником программы ОМС. При этом не важно, в каком городе зарегистрирован пациент, его будут обязаны принять в любой точке России, где бы он ни находился.


02.05 17:33

«Террорист № 1» Усама бен Ладен убит в Пакистане

«Террорист № 1», глава «Аль-Каиды» Усама бен Ладен был убит на вилле в Пакистане неподалеку от Исламабада в результате операции, проведенной морскими пехотинцами США.


02.05 16:58

В Томской области предстанут перед судом торговцы дровами и навозом

В Томской области сотрудники милиции провели рейды по автодорогам города Томска и прилегающих к нему трассам, где водители грузовиков продавали дрова и удобрения, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


02.05 16:41

В Томске Первомай прошел спокойно

Первомайские демонстрации в Томске прошли спокойно, нарушений общественного порядка не допущено, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


02.05 16:23

На площадку фестиваля «Дружбы народов» в Томске вышли представители 18 национальностей

Традиционный фестиваль «Дружбы Народов» состоялся в День весны и труда в городе Томске, сообщает корреспондент НИА Томск.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта