НИА-Томск Томск
Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Лента дня


22 мая 2011 года

Архив:       


23.05 03:59

ЦСКА стал обладателем Кубка России по футболу, одолев «Аланию»

Финальный матч кубка России по футболу определил победителя, которым стал ЦСКА, одолевший в Ярославле «Аланию» из Владикавказа со счетом 2:1.


22.05 23:08

23 мая несколько районов Томска останутся без воды

В понедельник, 23 мая, в связи с ремонтными работами на водопродных сетях будет отсутствовать холодное водоснабжение в некоторых районах города, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы МУП «Томский энергокомплекс».


22.05 18:44

«Спартак» разгромил «Краснодар» в матче чемпионата России

Московский «Спартак» 21 мая разгромил «Краснодар» в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 4:0; по два гола забили Ари и Артем Дзюба.


22.05 18:38

Денис Лебедев нокаутировал Роя Джонса

Российский боксер Денис Лебедев в субботу, 21 мая, одержал победу в бою с американцем Роем Джонсом-младшим, россиянин отправил Джонса в нокаут в конце 10 раунда.


22.05 18:33

В Грузии требуют отставки Саакашвили

В Тбилиси и Батуми второй день проходят массовые акции с требованием отставки президента страны. За последние двое суток арестованы 300 оппозиционеров, в ходе столкновений со спецназовцами пострадали более 10.


22.05 18:30

Фильм Звягинцева получил приз на Каннском фестивале

Картина российского режиссера «Елена» завоевала приз жюри конкурсной программы «Особый взгляд» в Каннах. Сегодня вечером объявят обладателя «Золотой пальмовой ветви».
Принимая награду, Андрей Звягинцев заявил, что «последние 3 недели, проведенные в напряженном ожидании, не прошли зря». «Я благодарен фестивалю за оценку нашей работы», — отметил он.


22.05 18:23

В Исландии началось извержение вулкана Гримсвотн

В Исландии началось извержение самого активного вулкана Гримсвотн, об этом сообщила местная метеорологическая служба.


22.05 18:19

Власти Японии потратят на восстановление страны $184 млрд

Восстановление Японии после произошедшего в марте землетрясения и последовавшего за ним разрушительного цунами может обойтись государству в сумму от 10 до 15 триллионов йен (184 миллиарда долларов), сообщает в воскресенье агентство Рейтер со ссылкой на заявление министра экономики Японии Каору Йосано.


22.05 18:15

Два сотрудника милиции погибли и один тяжело травмирован в ДТП под Томском

Два сотрудника вневедомственной охраны УВД погибли и один в тяжелом состоянии госпитализирован в результате дорожно – транспортного происшествия, случившегося минувшей ночью на трассе Томск – Тимирязево, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта