НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Лента дня


13 июня 2011 года

Архив:       


14.06 03:59

Кадыров решил уволить Гуллита после матча с «Амкаром»

Глава Чеченской Республики и президент «Терека» Рамзан Кадыров выразил крайнее недовольство работой главного тренера команды Руда Гуллита и поставил задачу обыграть в гостях «Амкар» в матче 13 тура чемпионата России. В противном случае голландец будет уволен со своего поста.


14.06 03:59

Астрономы нашли галактику с «черными дырами» в созвездии Льва

Астрономы обнаружили галактику, содержащую сразу две сверхмассивные черные дыры — масса этих объектов достигает нескольких миллионов масс Солнца. Галактика NGC 3758 находится в созвездии Льва и удалена от Земли на расстояние 425 миллионов световых лет.


14.06 03:44

По северо-западу Томской области 14 июня ожидаются грозы и град

По данным ГУ «Томский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 14 июня ожидается порывистый ветер, дожди, грозы, при грозах усиление ветра до 17-22 м/сек, возможен град, понижение температуры по северо-западу Томской области.


14.06 03:14

С 14 июня отключается горячая вода в Ленинском районе Томска (адреса)

С 14 июня на время ремонта теплотрасс отключается горячая вода в более чем 150 жилых домах Ленинского района, в которых расположены восемь тысяч квартир. По данным НИА Томск, планируемое время отключения согласно графику мэрии – три недели, до 5 июля.


14.06 02:37

Аршавин победил боксера Валуева по пенальти

В Кемерове прошел уникальный футбольный матч «Сила России», посвященный празднованию Дня России. На кемеровском стадионе «Химик» сыграли команды капитана сборной России Андрея Аршавина и двукратного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Николая Валуева.


14.06 02:26

США создают «теневой интернет» для революционеров и диссидентов

Администрация Барака Обамы работает над созданием «теневого» интернета и «теневых» систем мобильной связи, которые могли бы использовать диссиденты в странах, где власть принадлежит репрессивным режимам, сообщает New York Times.


14.06 02:24

Похороны Буданова прошли с воинскими почестями

Полковник Юрий Буданов, застреленный в пятницу, похоронен сегодня, 13 июня, на Новолужинском кладбище под автоматные залпы оружия военнослужащих и траурный марш оркестра Минобороны.


14.06 02:16

«Томь» обыграла московский «Спартак» в матче молодежных составов

Молодежный состав «Томи» в Томске на стадионе «Темп» сегодня, 13 июня, обыграл сверстников из московского «Спартака» со счетом 2:0 накануне матча основных составов.


13.06 17:31

Томские власти намерены ввести программу утилизации для автобусов

В Томской области обсуждается вопрос создания региональной программы по замене автобусов для пассажирских перевозок по аналогии с федеральной — для легковых автомобилей по утилизации «автохлама».


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта