НИА-Томск Томск
Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Лента дня


23 июня 2011 года

Архив:       


23.06 21:37

Региональный форум «Программа народного фронта» состоится в Томске в пятницу

Региональный форум «Программа народного фронта» впервые пройдет в Томске в пятницу на базе областной библиотеки имени Пушкина, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


23.06 19:22

В Томской области усилены меры безопасности детских оздоровительных лагерей

В связи с чрезвычайными происшествиями в других регионах России, в Томской области будет повышена безопасность детских оздоровительных лагерей, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


23.06 18:58

Мэр Томска Николай Николайчук вручил премии выпускникам - «стобалльникам»

Сегодня в актовом зале главного корпуса Томского государственного педагогического университета состоялся традиционный приём мэра Томска выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений, получивших по итогам единого государственного экзамена 100 баллов. Николай Николайчук поздравил 27 стобалльников и вручил каждому из них премии в размере 20 тыс. рублей.


23.06 18:37

В Томской области перед судом предстанет руководитель стройфирмы, не платившей бухгалтеру «детские»

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя организации, подозреваемого в невыплате работнице пособия по уходу за ребенком, сообщила НИА Томск представитель СУ РФ по Томской области Юлия Рогович.


23.06 17:00

ООО «Инвестиционная компания «Капитал Менеджмент» публикует расчет размера собственных средств на 31.05.2011


23.06 16:53

«Спартак» оштрафован за неспортивное поведение главного тренера Карпина в матче с «Томью»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать ФК «Спартак» (Москва) на 30 тыс. рублей за неспортивное поведение главного тренера Валерия Карпина, сообщает официальный сайт РФС.


23.06 16:40

ФК «Динамо» оштрафован за нецензурную брань болельщиков во время матча с «Томью»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать ФК «Динамо» на 20 тыс. рублей за скандирование болельщиками нецензурной брани во время матча с ФК «Томь», который состоялся в Химках 18 июня, сообщает официальный сайт РФС.


23.06 16:28

В Томске создается городской реабилитационный холдинг

В Томске создается городской реабилитационный холдинг, в состав которого войдут государственные учреждения и общественные организации, занимающиеся лечением и реабилитацией наркозависимых людей.


23.06 15:52

Американцы бьют тревогу: надувные бассейны опасны для детей

Американские педиатры из госпиталя Nationwide Children's Hospital в штате Огайо опубликовали результаты исследования, которое развенчало миф о безопасности небольших надувных бассейнов для дачи.


23.06 15:09

В Томске завершается прием заявок на участие в танцевальном фестивале городов Сибири

Сегодня в Томске завершается прием заявок на участие в танцевальном фестивале городов Сибири «CITY TO CITY DANCE BATTLE «Свободный формат».


23.06 15:01

ГИБДД проводит профилактическую акцию «Ремень» в Томской области

В период с 20 по 30 июня 2011 года на территории Томской области проходит профилактическая акция «Ремень», сообщил НИА Томск представитель областного управления ГИБДД.


23.06 14:51

Графики подачи горячей воды в Томске нарушены из-за множества повреждений на теплосетях

В ходе летнего ремонта на тепловых сетях в Томске энергетики выявили 502 повреждения, что на 30 % больше чем за тот же период 2010 года, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии.


23.06 14:43

Мемориальный комплекс открылся в поселке Светлый под Томском

В томском поселке Светлый накануне, в День памяти и скорби, был торжественно открыт обновленный мемориал в память о томичах, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии


23.06 14:30

Верховный суд России оставил в силе приговор областному чиновнику из Томска, уличенному в коррупции

Верховный суд РФ оставил в силе приговор, вынесенный бывшему ведущему специалисту департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области Денису Абрамчуку, сообщила НИА Томск старший помощник прокурора области по СМИ Светлана Крымская.


23.06 14:12

Две женщины-риэлтора в Томске подозреваются в незаконной продаже квартир

Сотрудники следственной части СУ при УВД по Томской области просят откликнуться потерпевших от деятельности двух женщин-риэлторов, которые подозреваются в незаконной продаже квартир своих знакомых, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы УВД по Томской области.


23.06 13:58

Мэр Томска Николай Николайчук сегодня вручит премии выпускникам – стобалльникам

В главном корпусе Томского Государственного педагогического университета начинается торжественный приём мэра Томска, на котором Николай Николайчук поздравит и вручит премии выпускникам томских школ, гимназий и лицеев, сдавших ЕГЭ на 100 баллов, сообщает корреспондент НИА Томск.


23.06 13:43

Поставки овощей из Германии и Испании в Томск завершились осенью 2010 года – Роспотребнадзор

В Томске в данное время реализуются, в основном, овощи из других российских регионов и стран Средней Азии и, последние поставки овощей из Германии и Испании в регион завершились осенью 2010 года, сообщает официальный сайт регионального управления Роспотребнадзора.


23.06 13:15

Роспотребнадзор признал удовлетворительным качество арбузов на оптовом рынке в Томске

Специалисты ветеринарно-санитарной лаборатории роверили качество арбузов на оптовом овощном рынке в Томске и признали его удовлетворительным, сообщает официальный сайт управления Роспотребнадзора по Томской области.


23.06 12:44

Совет Федерации дал «зеленый свет» новому закону о техосмотре

Совет Федерации одобрил закон о новых правилах прохождения техосмотра. Закон предусматривает передачу обязательного техосмотра из ведения МВД коммерческим техцентрам.


23.06 12:42

Кремль назвал главного кандидата на пост спикера Совета Федерации

Преемником Сергея Миронова на посту спикера Совета Федерации вероятнее всего может стать спецпредставитель президента РФ по Африке Михаил Маргелов, возглавляющий комитет по международным делам Совета Федерации.


23.06 12:39

Самарские болельщики бросили в Роберто Карлоса банан

Капитан махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос покинул поле на 90-й минуте гостевого матча с «Крыльями Советов» в Самаре после того, как с трибун в его сторону бросили банан.


23.06 12:38

В Японии произошло два землетрясения

На северо-востоке Японии утром в четверг, 23 июня, произошли два землетрясения магнитудой 6,7. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на Геологическую службу США.


23.06 12:24

Луна может повторить судьбу Меркурия

Такое мнение высказал генеральный директор Центрального научно-исследовательского института машиностроения Геннадий Райкунов.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта