НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Лента дня


16 июля 2011 года

Архив:       


16.07 17:05

В Томской области началась реконструкция Иксинской ГЭС

В Томской области началась реализация нового проекта развития малой гидроэнергетики по реконструкции и запуску в 2013 году в Чаинском районе Иксинской ГЭС мощностью 4 мегаватта.


16.07 13:44

В Томске судебные приставы перекроют должникам дороги к мичуринским участкам

«Никто не попадет на мичуринский участок, пока не оплатит долги» — под таким девизом пройдет серия рейдов по выявлению должников на дорогах в Томской области, сообщил журналистам руководитель управления ФССП по Томской области Владислав Скорик.


16.07 13:39

Сумма не оплаченного вовремя штрафа через месяц будет удваиваться, сообщили судебные приставы

В России введены новые меры взыскания штрафов с населения, которые позволят увеличить гражданскую ответственность, сообщил журналистам руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области Владислав Скорик.


16.07 13:32

Более 1,3 тыс. запрещенных предметов пытались пронести томичи в суд в 2011 году

С начала 2011 года судебные приставы пресекли попытки пронести в суды Томской области 1380 запрещенных предметов, сообщил журналистам руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области Владислав Скорик.


16.07 13:24

«Свадебный переполох» прошел в Томске

В Томске накануне, на площади перед развлекательным центром Fакел состоялось ежегодное мероприятие «Свадебный переполох», участниками которого стали новоиспеченный семейные пары, сообщает корреспондент НИА Томск.


16.07 13:19

В районах Томской области будет унифицирован порядок учета нуждающихся в детсадах

В районах Томской области будет унифицирован порядок сбора информации и учета нуждающихся в местах в детских садах, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы администрации Томской области.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта