НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Лента дня


17 июля 2011 года

Архив:       


18.07 03:59

Жертвами ДТП под Новосибирском стали пятеро томичей

В результате ДТП и последующего пожара в результате ДТП пассажирского автобуса, следующего рейсом Семипалатинск – Томск, погибли пять человек, все они томичи, 11 человек получили травмы и ожоги различной степени тяжести.


18.07 03:54

Среди жертв аварии автобуса под Новосибирском опознано четверо томичей

Родственники опознали четвертую из пяти жертв столкновения пассажирского автобуса рейса Семипалатинск – Томск и КАМАЗа в Новосибирской области, сообщили НИА Томск в ГУ МЧС по Томской области; «Четвертой погибшей оказалась 22-летняя томичка, ее опознали родственники», — сказал представитель МЧС.


18.07 01:54

«Томь» с трудом выиграла кубковый матч у клуба второго дивизиона

В гостевом поединке Кубка России по футболу 2011-2012 годов «Томь» в Старом Осколе с трудом удержала минимальное преимущество, добытое в первом тайме с командой с командой «Металлург-Оскол» из второго дивизиона чемпионата России.


18.07 00:52

После первого тайма матча на кубок в Старом Осколе «Томь» выигрывает

В гостевом поединке Кубка России по футболу 2011-2012 годов «Томь» (Томск) встречается в Старом Осколе с местной командой «Металлург-Оскол», выступающей в зоне «Центр» второго дивизиона чемпионата России, выигрывая после первого тайма со счетом 1:0.


17.07 23:27

В Томск доставлены 26 пассажиров автобуса после ДТП под Новосибирском

В Томск доставлены 26 пассажиров рейса автобуса Семипалатинск – Томск, которые не нуждаются в медицинской помощи, сообщили НИА Томск в ГУ МЧС по Томской области.


17.07 23:14

В больницах остаются 10 раненых в ДТП с участием томского автобуса

По состоянию на 18 часов местного времени, в результате ДТП в Новосибирской области пять человек погибли, госпитализировано 10 человек, сообщили НИА Томск в ГУ МЧС по Томской области.


17.07 22:04

Журналисты называют причиной ДТП с автобусом лопнувшее колесо

Новосибирские журналисты выдвигают общую версию о причине ДТП автобуса, следующего рейсом Семипалатинск — Томск, в котором пять человек погибли и 19 получили повреждения. Утверждается, что авария произошла из-за лопнувшего колеса автобуса.


17.07 19:10

Томские власти окажут помощь семьям пострадавших в ДТП пассажиров автобуса Семипалатинск - Томск

Оперативный штаб администрации Томской области по ДТП в Новосибирской области автобуса Семипалатинск — Томск принял решение о выделении семьям погибших и пострадавших томичей материальной помощи, ее сумма будет определена в ближайшее время.


17.07 16:44

Список 19 пострадавших пассажиров автобуса Семипалатинск - Томск

В результате ДТП в Новосибирской области с участием рейсового автобуса Семипалатинск - Томск пять человек погибли, пострадали 19 человек (11 из них госпитализировано): ГУ МЧС по Томской области предоставило НИА Томск список пассажиров с указанием года рождения, места жительства, степени тяжести травм и места нахождения после аварии.


17.07 16:11

По аварии под Новосибирском возбуждено уголовное дело

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ДТП под Новосибирском утром 17 июля пассажирского автобуса, следовавшего из Семипалатинска (Казахстан) в Томск, с автомобилем «КамАЗ».


17.07 14:51

В больницах Новосибирска находятся 8 томичей, пострадавших при аварии автобуса

В больницах Новосибирска в данное время находятся восемь жителей Томской области, пострадавших при лобовом столкновении автобуса Семипалатинск – Томск с КамАЗом, сообщил НИА Томск исполняющий обязанности начальника пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


17.07 14:23

Телефоны горячих линий открыты для родственников пассажиров рейса Семипалатинск – Томск

Для родственников пассажиров рейса Семипалатинск – Томск, попавшего сегодня ночью в аварию под Новосибирском, открыты телефоны горячих линий.


17.07 14:15

Мэрия Томска организует поездку в Новосибирск родственников пассажиров сгоревшего автобуса

Родственники пассажиров попавшего в аварию автобуса Семипалатинск – Томск готовятся к выезду в Новосибирск, мэрия Томска предоставила для них несколько микроавтобусов, сообщил НИА Томск исполняющий обязанности начальника пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


17.07 14:09

Двое детей погибли при столкновении автобуса Семипалатинск – Томск в Новосибирской области

Двое детей погибли при столкновении автобуса Семипалатинск – Томск с автомобилем КАМАЗ в Новосибирской области, сообщил НИА Томск исполняющий обязанности руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


17.07 13:37

В Новосибирской области госпитализировано 11 пассажиров автобуса Семипалатинск – Томск

В больницы Новосибирской области госпитализировано 11 пассажиров попавшего в аварию с участием КАМАЗа автобуса Семинпалатинск-Томск, сообщил НИА Томск исполняющий обязанности начальника пресс-службы ГУ МЧС по Томской области Евгений Пинчуков.


17.07 12:34

В Новосибирской области погибли 5 пассажиров автобуса Семипалатинск – Томск

Пять человек погибли и 17 человек получили травмы на 52 км трассы М-53 в результате столкновения пассажирского автобуса «Asia Grandbird», следовавшего рейсом Семипалатинск – Томск, с автомобилем КамАЗ.


 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама     Лента дня     RSS    Контакты    Карта сайта