НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Общество


Фотовыставка «Бизнес в объективе» откроется 26 мая в Томске

НИА-Томск

22.05.2015 13:25

Промсвязьбанк совместно с Томской Торгово-промышленной палатой открывают фотовыставку «Бизнес в объективе» — экспозиция приурочена ко Дню российского предпринимательства.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе банка, фотовыставка пройдет в рамках X юбилейной Межрегиональной конференции «Женщина и бизнес: От идеи к прибыли». Официальная церемония открытия состоится 26 мая с 9.45 до 10 часов в Доме ученых Томска. Участникам мероприятия будет представлено 39 бизнес-историй в фотографиях, из которых томским предпринимателям посвящено 17 фотопортретов. В ходе церемонии открытия выставки можно будет познакомиться с некоторыми из участников томской части проекта: Андреем Никитиным (ТПК «САВА»), Андреем Дерниным (компания «Эллипс»), Вадимом Девяшиным (сеть аптек «Целебная»), Владимиром Реттлингом («Сибирский знахарь») и многими другими.

Выставка «Бизнес в объективе» — масштабный фотопроект банка, направленный на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны. Проект был запущен летом 2014 года. К участию в фотовыставке были приглашены индивидуальные предприниматели и собственники компаний малого и среднего бизнеса со всей России — от Калининграда до Владивостока. С момента старта проекта в нем приняло участие более 300 предпринимателей.

Стратегическим партнёром проекта выступили общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». В числе других партнёров — Московская школа управления «Сколково», «МСП Банк», ГБУ «Малый бизнес Москвы», Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), Ассоциация факторинговых компаний, Томская Торгово-промышленная палата и Фонд развития МСП Томской области.

Промсвязьбанк запустил обновленный сайт проекта «Бизнес в объективе». Теперь онлайн-сервис позволяет просматривать географию развития малого и среднего бизнеса и знакомиться с региональной статистикой участников проекта. Также на сайте появилась возможность скачать книгу с коллекцией фотографий предпринимателей и следить за событиями из жизни участников проекта в разделе «Новости».

Стать участником проекта «Бизнес в объективе» могут владельцы малых и средних предприятий, построившие свой бизнес с нуля. Для участия достаточно оставить заявку на сайте проекта www.psbfoto.ru.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта