НИА-Томск Томск
Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Финансы


В Томске готовы платить высокую зарплату ИТ-специалистам и продавцам рекламы

НИА-Томск

26.10.2016 05:34

Самые большие зарплаты в октябре работодатели в Томске обещают ИТ-специалистам, а также сотрудникам сферы продаж.

Как сообщили НИА Томск в службе исследований Зарплата.ру, возглавляет десятку самых дорогих вакансий октября Android разработчик с зарплатой 150 тыс рублей. Работодатель отмечает, что клиенты компании разбросаны по всему земному шару: от США до Нигерии, и стремительно растет количество сотрудников. Кандидату обещаны интересные задачи и «амбициозные проекты».

Также 150 тыс рублей в Томске может заработать руководитель отдела продаж в региональном филиале интернет-агентства. Ожидается, что новый работник сможет организовать работу нового филиала, привлечь клиентов и увеличить объём продаж услуг по мобильной и интернет-рекламе. От специалиста требуется «исполнительность, системность, дотошность».

Финансовый директор в компании, занимающейся продажей промышленного оборудования, может заработать 140 тыс рублей. Требуемый стаж работы – 3-5 лет, необходимо высшее финансовое или экономическое образование.

Одно из томских агентств интернет-коммуникаций организовало образовательный проект для интернет-маркетологов и ищет директора для этого проекта. Главная цель компании на ближайший год – подготовить тысячу интернет-маркетологов и трудоустроить их в российские компании.

Высокая заработная плата ожидает управляющего баром со стажем работы не менее трех лет – до 120 тыс рублей.

100 тыс рублей может достичь ежемесячный доход ведущего специалиста выездного взыскания. На этой должности необходимо будет вести переговоры с клиентами, нарушающими порядок выплаты кредита, а также непосредственно взыскивать задолженность путем достижения договоренности.

Интернет-порталу для предпринимателей нужен региональный представитель, который будет общаться с клиентами и предлагать им бесплатное размещение на интернет ресурсе. Зарплата специалиста – 100 тыс рублей. Возможна удаленная работа, частичная занятость.

Руководитель проекта в компании, которая занимается строительством систем связи, заработает до 100 тыс рублей. От кандидатов требуется опыт работы на предприятиях связи, либо в подрядных строительно-монтажных организациях.

На 80 тыс рублей может рассчитывать специалист по недвижимости, при условии, что он обладает такими навыками, как знание этики делового общения, клиентоориентированность, эрудированность, самоорганизация, стрессоустойчивость.

В десятке лидеров дорогих вакансий Томска – инженер строительного контроля с ежемесячным доходом до 75 тыс рублей. Важно, чтобы опыт работы кандидата был не менее года. Кроме того, он должен быть готов к длительным (от 30 дней) командировкам.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта