НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Экономика


«Газпром трансгаз Томск» получил новые сертификаты систем менеджмента

НИА-Томск

18.01.2017 06:34

«Газпром трансгаз Томск» получил сертификаты соответствия Системы менеджмента качества и Системы экологического менеджмента требованиям стандартов СТО Газпром 9001, ISO 9001, ГОСТ ISO 9001, ISO 14001, ГОСТ Р ИСО 14001.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе общества, сертификаты соответствия Системы менеджмента качества и Системы экологического менеджмента требованиям стандартов СТО Газпром 9001, ISO 9001, ГОСТ ISO 9001, ISO 14001, ГОСТ Р ИСО 14001 были вручены генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Томск» Анатолию Титову в конце декабря.

В ходе проведенного аудита общество подтвердило соответствие требованиям стандартов. Аудит проводился комиссией аккредитованного органа — Ассоциации по сертификации «Русский регистр», которая побывала с проверкой в подразделениях Администрации, а также девяти филиалах. По итогам аудита специалисты «Русского регистра» высоко оценили стратегию развития компании.

«Предприятие выполняет все требования как собственной «Интегрированной системы менеджмента», так и «Системы экологического менеджмента и Единой системы охраны труда и промышленной безопасности ПАО «Газпром», а также способствует развитию данных систем менеджмента у подрядных организаций», – отметил представитель АС «Русский регистр» Александр Павлинов.

По данным НИА Томск, в компании «Газпром трансгаз Томск» работает более 8 тыс человек. Головной офис компании расположен в Томске. В 2011 году в обществе была внедрена и сертифицирована система менеджмента охраны труда и промышленной безопасности на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001 и успешно пройден инспекционный контроль действующих системы менеджмента качества (ISO 9001:2008, ГОСТ Р ИСО 9001–2008, СТО Газпром 9001–2006) и системы экологического менеджмента (ISO 14001:2004, ГОСТ Р ИСО 14001–2007).

В компании системно проходят обучающие семинары по интегрированной системе менеджмента, главной целью которых являются повышение квалификации сотрудников в рамках ИСМ, в том числе для предупреждения любых рисков в области охраны труда и промышленной безопасности. Ведётся работа по развитию систем менеджмента у подрядчиков, тем самым укрепляется качество, экологическая составляющая и промышленная безопасность на всех этапах выполнения производственных задач.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта