НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Финансы


ТДСК поможет своим покупателям платить проценты по ипотеке

НИА-Томск

12.02.2017 12:23

Томская домостроительная компания усовершенствовала условия программы поддержки покупателей квартир «Гаси процент с ТДСК» специально для тех клиентов, которые решили приобрести квартиру в ипотеку.

Как сообщили НИА Томск в отделе продаж компании, с 10 февраля участники программы ежемесячно будут получать компенсацию по ипотечному кредиту до конца 2017 года. Размер ежемесячной компенсации составляет 5 тысяч рублей — для квартир общей площадью до 50 квадратных метров и 10 тысяч рублей — для квартир общей площадью более 50 «квадратов».

В программе принимают участие клиенты ОАО «ТДСК», заключившие договор долевого участия или договор купли-продажи по квартирам при условии полной оплаты стоимости квартиры. Для участия в акции необходимо написать заявление на участие в акции при заключении договора в офисе ОАО «ТДСК», а также заключить соглашение на участие в акции в период проведения акции. Акция распространяется на договоры, заключенные с 10 февраля, она не суммируется с акциями ОАО «ТДСК» и не распространяется на квартиры, приобретенные по программе «Жильё для российской семьи» и по акции с «Газпромбанком».

Отметим, что в Южных Воротах и Радонежском компания ведет строительство школы-сада и новой школы на 1100 мест в одну смену, сдача в эксплуатацию которых состоится в конце 2017 года.

6-7 февраля заселялся второй дом Радонежского, в аквамариновой раскраске. Дом стандартный – панельный, 10-этажный, на 120 квартир. В нем одно- и двухкомнатные квартиры (по 43 и 63 квадратных метра). На момент заселения не проданной оставалась только одна квартира.

После окончания строительства Радонежский станет одним из самых комфортных для жизни районов Томска. Он будет оснащен социальной инфраструктурой — двумя садами, школой на 1100 мест, магазинами, культурно-оздоровительным комплексом. Впервые в истории компании ТДСК обустроит набережную Томи. Рядом центр города, все необходимые для жизни и досуга объекты. Благоустройство идет по графику, все основные работы будут завершены в теплое время года.

Очередное заселение пройдет 20-22 февраля в Южных Воротах на Королева, 8. Огромный дом на 300 квартир примет льготников, которые купили жилье по программе ЖРС. А затем в Зеленых Горках откроет свои подъезды 15-этажный высотник.

На фото НИА Томск: идет строительство школы на улице Трудовой.




При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта