НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Экономика


ТОМЗЭЛ представил свою продукцию на международной выставке CIPPE 2017 в Китае

НИА-Томск

29.03.2017 06:23

Томский завод электроприводов (АО «ТОМЗЭЛ» — дочернее общество АО «Транснефть – Центральная Сибирь») представил макет электропривода «ЭПЦ-100» на международной выставке нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий CIPPE 2017 в Пекине (КНР).

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе АО «Транснефть – Центральная Сибирь», электропривод ЭПЦ-100 с электронным блоком управления используется на большинстве объектов организаций системы ПАО «Транснефть». Он позволяет осуществлять закрытие-открытие проходного сечения арматуры и остановку запорного устройства арматуры в любом положении по командам оператора с поста управления. С помощью электропривода выполняется управление запорным устройством арматуры и автоматическое выключение привода ручного дублера. Также он позволяет определять коды неисправностей в энергонезависимой памяти информационного модуля, просматривать архив аварий и передавать его на хранение на пульт дистанционного управления.

Посетители выставки также имели возможность ознакомиться с работой АО «ТОМЗЭЛ» и организаций системы ПАО «Транснефть» в целом.

В рамках выставки руководство АО «ТОМЗЭЛ» провело переговоры с китайскими производителями Flowinn (Shanghai) Industrial Co и Jiangsu Lanfa General Equipment, в ходе которых обсуждался обмен опытом в сфере производства новых электроприводов. С представителями литовской компании IVILTRA и китайской корпорацией Dongying Sailing World International Exhibition Co достигнута договоренность о возможном использовании томских электроприводов в дальнейших разработках.

«Для нас участие в подобных выставках – возможность продемонстрировать высокий технический уровень завода в области металлообработки и производства электроники, найти новых партнеров и потенциальных клиентов. Мы заинтересованы в расширении поставок нашей продукции на иностранные рынки, прежде всего, нам интересны Индия и страны Ближнего Востока», – отметил главный инженер АО «ТОМЗЭЛ» Евгений Брюханцев.

С 24 по 28 апреля АО «ТОМЗЭЛ» примет участие в Ганноверской промышленной ярмарке HANNOVER MESSE 2017, где также представит свою продукцию.



При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта