НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Финансы


В Томской области наградили победителей V премии «Финансовый престиж»

НИА-Томск

14.04.2017 11:27

Сегодня в Томске состоялось награждение лауреатов V ежегодной премии «Финансовый престиж», сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.

По результатам народного голосования, контрольных проверок и оценок экспертного совета премии названы лучшие финансовые организации в регионе.

«Участие в премии становится не только престижным, но и полезным для финансовых организаций, позволяет им совершенствовать свои услуги и работу с клиентами, предлагать новые продукты», — отметил заместитель губернатора, начальник департамента финансов Томской области Александр Феденев.

Традиционно лидером по количеству номинаций и врученных наград премии стал сектор банков. В номинации «Лучшее информационное наполнение сайта» победителем признан «Сбербанк России». Томский филиал «ВТБ-24» стал обладателем премии в номинации «Лучшее клиентское обслуживание физических лиц». В номинации «Самая удобная банковская карта» победу одержал «Росбанк». «Банком года в секторе ипотечного кредитования» признан «Газпромбанк».

В номинации «Лучшее клиентское обслуживание малого бизнеса» победу одержал «Томскпромстройбанк», который в этом году отмечает свое 25-летие. «Хороший знак, что в этой номинации победил наш региональный банк. Для Томской области малый бизнес — это «локомотив», который мы должны максимально использовать для развития экономики региона. Очень важно создать те инструменты, которые помогут ему развиваться, включая доступные банковские продукты, в том числе микрофинансирование», — сказал вице-губернатор Андрей Антонов, вручая награды в этой номинации.

В секторе «Инвестиционные компании» в единственной номинации «Лучшее информационное наполнение сайта» обеду одержала компания «Финам». В секторе «Страховые компании» в номинации «Лучшее информационное наполнение сайта» победил томский филиал «Военно-страховой компании», в номинации «Лучшее клиентское обслуживание» победителем стала страховая группа «СОГАЗ».

В заявительных номинациях премии экспертным советом победителями признаны: «Промсвязьбанк» — в номинации «Лучший интернет-банк для юридических лиц», «Сбербанк России» — в номинации «Лучший интернет-банк для физических лиц», в номинации «Инновационный продукт года» — Томский филиал страховой компании «ВТБ-страхование» за новый продукт «Детский доктор».

Обладателем гран-при V премии «Финансовый престиж» третий год подряд стал «Сбербанк России».

Премия «Финансовый престиж» впервые была вручена в Томской области в 2012 году. Это первая и пока единственная в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям. Помимо Томской области, премия вручается в Калининградской области и с этого года в Республике Алтай.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта