Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня

Главное в России

Сборная России разгромила венгров в контрольном матче

06.06.2017 05:56

Российская футбольная сборная в понедельник одержала уверенную победу над командой Венгрии в товарищеском матче со счетом 3:0.

Счет открыл на 20-й минуте Федор Смолов после 60-метрового забега. Нападающий уверенно обыграл двоих венгерских защитников, после чего направил мяч в дальний угол ворот.

На 40-й минуте нападающий Мартон Эппель срезал мяч в свои ворота после подачи углового российской командой. Точку в противостоянии поставил Дмитрий Полоз после передачи Алексея Миранчука на 89-й минуте.

Полузащитник сборной России Роман Зобнин, который отметился голевой передачей, по ходу матча получил серьезное повреждение связок коленного сустава и не смог продолжить игру.