НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Общество


Главный тренер «Томи» считает обиженными на него ряд игроков

НИА-Томск

24.07.2017 04:48

Валерий Петраков одной из причин поражений ФК «Томь» в чемпионате ФНЛ считает недовольство ряда игроков своим руководством командой.

Как стало известно НИА Томск, об этом заявил Валерий Петраков 22 июля после поражения в домашнем матче от впервые оказавшегося в ФНЛ нижегородского «Олимпийца» со счетом 1:2.

«Игрой недоволен, желания и самоотдачи у некоторых игроков я не увидел. Замены, которые были сделаны – не усилили игру. Так выходить на поле нельзя, может быть, у них есть какие-то обиды на меня, у того же Каретника, Сасина, что не играют в стартовом составе. Но я отталкиваюсь от того, что на поле выходят те, кто на данный момент выглядит лучше. А выходить с такими обидами и что-то там доказывать непонятно что…», — заявил Валерий Петраков.

Валерия Петракова не устраивают игроки прежнего состава, которые играли в прошлом сезоне, и новички, которые сумели создать голевые моменты, сравнив свое отношение к ним с карточной игрой в преферанс. Кроме того, главный тренер «Томи» также признался, что не знает, как решать эти вопросы.

«Игрок, который уважает себя с двух метров, наверное, может шансы реализовывать. Много мы говорим о наших молодых футболистах, очень много, в том числе болельщики. Мы очень много дали им вистов, пока этих вистов я не вижу, честно. Поэтому, если они не пересмотрят свою точку зрения, наверное, им будет очень тяжело дальше играть в футбол. Все говорим: «почему Мелихов не стоит?». Вот случился момент, Юра Шафинский получил перелом лицевой кости, Саша встал и не смог помочь. Почему? Вопрос серьезный. Почему такие ошибки делает вратарь? Почему нет надежности? Вопросов много. Даже не знаю, на какой вопрос по очереди отвечать», — сказал Валерий Петраков.

Главный тренер «Томи также признался, что игра томской команды под его руководством не соответствует уровню ФНЛ: «Это далеко от нормального футбола».


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта