НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Власть


Коллектив поликлиники в Томске собирает подписи в защиту главврача

НИА-Томск

09.10.2017 05:56

Коллектив ОГАУЗ «Поликлиника №10» в Томске собирает подписи в защиту главного врача, приказ об увольнении которого издан в департаменте здравоохранения Томской области.

Как стало известно НИА Томск, под письмом в защиту Юрия Исаева уже собрано порядка 230 подписей – членов коллектива самой большой поликлиники в Томске. В ближайшее время к сбору подписей могут подключиться жители микрорайона Каштак, которые обслуживаются в поликлинике. О подготовке приказа об увольнении стало известно через несколько дней после того, как главврач поликлиники, депутат Думы города Томска и член партии «Единая Россия» Юрий Исаев получил благодарность за активное участие в избирательной кампании губернатора Томской области Сергея Жвачкина.

В своем обращении коллектив ОГАУЗ «Поликлиника №10» города Томска выражает непонимание ситуации с попыткой увольнения главного врача.

«Мы возмущены и не понимаем, за что и почему уважаемого пациентами и сотрудниками, активного в трудовой деятельности главного врача и депутата городской Думы, активиста ОНФ пытаются уволить. В течение 20 лет нашей поликлиникой руководит умный, работоспособный, интеллигентный главный врач», — говорится в письме.

Сотрудники коллектива, в частности, напоминают, что с 2013 года в поликлинике первыми в Томске освоили новую электронную программу «БАРС» и активно продолжают расширять её возможности. В настоящее время введена электронная запись в регистратуру, процедурные кабинеты. Организовано отделение неотложной помощи, что облегчает работу врачей на приеме.

В 2010 году выдано свидетельство о внесении в Национальный реестр ведущих учреждений здравоохранения России. В 2014 году вошли в сто лучших организаций по рейтингам медицинских организаций РФ. В акции «Спасибо доктору» департамента здравоохранения Томской области поликлиника последние два года занимает второе место в областном рейтинге благодарностей пациентов в номинации «Моя любимая больница».

«Юрий Павлович оказывает большую помощь ветеранам, труженикам тыла, пенсионерам, активно работает с Советом ветеранов Ленинского района. Огромную посильную помощь оказывает сотрудникам поликлиники и как главный врач, и как просто хороший, добрый человек. Таких добросовестных, активных, болеющих за своё дело руководителей не так много. От всего нашего коллектива просим рассмотреть нашу просьбу и оставить Исаева Юрия Павловича на должности главного врача Поликлиники №10», — говорится в письме.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта