НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Муниципалитеты


В выходные томичей просят не парковаться в микрорайоне Наука

НИА-Томск

15.12.2017 14:09

В выходные томичей просят не парковать автомобили по ряду улиц в микрорайоне Наука в связи с уборкой снега, сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии.

Автогрейдер проведет скалывание уплотненного снега в микрорайоне Наука по улицам Баумана, Вешняя, Науки, Петра Великого, Вьюжная, Придольная, Спасская, в пер. Тенистый и Георгиевский. 16 декабря подрядчик организует посыпку и расчистку от снега проезжей части ул. Вилюйская и Витимская.

Также работы будут организованы на подъезде к микрорайну Росинка и СНТ «Товарищ», в поселке Заварзино, Спутник, Родионово.

В субботу днем подрядчик администрации Ленинского района запланировал механизированную расчистку тротуаров по ул. К.Маркса (от пер. 1905 года до пер. Дербышевский), Войкова, Водяная (от пер. Сухоозерный до ул. Нижне-Луговая), Бердская, Трудовая, в пер. Дербышевский и Пристанской. Ручную уборку остановок общественного транспорта проведут по ул. Войкова и в пер. Дербышевский. Автогрейдер будет выведен на участки ул. Оренбургская, 1-я Усть-Киргизка, Жигулевская, Сухумская, в пер. Ново-Станционный, Целинный, Днепровский, Туристский, прзд. Жигулевский.
Сегодня ночью подрядчик администрации Кировского района проведут комплекс работ по вывозу снега с участков улично-дорожной сети по 12-му автобусному маршруту (от Степановского ж/д переезда по ул. Ломоносова, ул. Социалистической, ул. Б. Хмельницкого до ост. с/о «Весна») и по ул. Ленина (село Тимирязевское). В ночь с субботы на воскресенье эти работы будут проведены по ул. Ленина в Тимирязевском. В ночь с воскресенье на понедельник – также по 12-му автобусному маршруту и по ул. Ленина в Тимирязевском.

Сегодня ночью бригады муниципального «Спецавтохозяйства» выйдут на уборку по ул. Гагарина, Старо-Деповская, Балтийская, Осенняя, пр. Кирова, Фрунзе (участок от ул. Л. Толстого до ул. Елизаровых).

15 — 18 декабря САХ запланирован вывоз снега на следующих улицах города: Сибирская, Белая, Октябрьская, Яковлева, Красноармейская, Сибирская, Алтайская от ул. Л. Толстого до ул. Балтийской, Енисейская, Шевченко, Клюева от ул. Иркутского тракта до ост. «Солнечный». Энтузиастов, Пушкина, Путепровод, пр. Комсомольский, Кирова, в пер. Школьный.

Планы по вывозу снежных накоплений могут быть скорректированы с учетом погодных условий.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта