Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года

Победителей XIX Спартакиады трудящихся определили в Томской области

18.09.2018 08:26

В финале XIX Спартакиады трудящихся Томской области, который прошел 15 и 16 сентября на стадионе «Кедр» и в спортивных комплексах «Юпитер» и «Гармония», команды соревновались в легкой атлетике, гиревом спорте, настольном теннисе, дартсе, стритболе и семейных стартах.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона, в течение 2018 года проходили массовые соревнования в коллективах и на предприятиях. Участники финального этапа спартакиады были распределены по двум группам: команды трудовых коллективов, организаций и предприятий, сборные команды отраслевых организаций профсоюзов.

В первой группе победителем спартакиады стала команда Сибирского химического комбината, на втором месте — команда «Томскнефтехима», бронзовыми призерами стали участники команды «Сибметахим». Во второй группе победу одержала команда «Образование», второе место заняла команда «Здравоохранение», третье место у команды «Электропрофсоюз».

Награждение победителей XIX Спартакиады трудящихся Томской области состоится сегодня, 18 сентября, в облсовпрофе (пр. Ленина, 55).