НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Общество


Томичи 3 января приняли участие в праздничных программах

НИА-Томск

03.01.2019 15:15

На Новособорной площади Томска сегодня состоялась концертная театрализованная программа «Встречаем Новый год», которая завершилась танцевальным интерактивом «Ох, переполох!»

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии, на сцене выступили коллективы детского клуба «Смена» Дома детского творчества «У Белого озера». Гости праздника приняли участие в игровой развлекательной программе «Зимние забавы с Дедом Морозом», объединившись в большой новогодний хоровод.

Также в течение всего праздника можно было поучаствовать в мастер-классах «Школы новогоднего настроения» и сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой, и символами нового и уходящего годов.

На «переполохе» вместе с аниматорами участники разучивали танцевальные движения, плясали и веселились. На площадке прошла новогодняя игра-ярмарка с возможностью возможность выиграть билеты на бесплатное посещение развлечений и аттракционов парка отдыха «Экстрим-парк». Организаторами вечернего мероприятия выступил муниципальный Дом культуры «Томский перекрёсток».

Тем временем на катке под «звездным небом» на переулке Томском прошла товарищеская встреча по хоккею и мастер-класс для юных спортсменов. Научиться фигурному катанию можно было и на мастер-классе в сквере имени Ворошилова.

4 января в 13 часов пройдет веселая эстафета «Папа, мама, я — спортивная и дружная семья» на ледовом катке в переулке Томском, «Веселые старты» на коньках и игровая программа «Колядки» — в Сквере студенческих отрядов (ул.Красноармейская, 122). На лыжной базе «Сосновый бор» (ул.Кутузова,1) стартует «Турне лыжных баз». Гостей мероприятия ждет обучение катанию на лыжах, свободное катание и подвижные игры.

В 13.30 часов томичей ждут на игровой программе «Новогоднее спортивное приключение в стране «Юниории», которая пройдет на Новособорной. В 17 часов здесь пройдет концертно-развлекательная программа от ДК «Концертно-театральное объединение».


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта