НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Политика


Два томича примут участие в финале «Лидеров России» в Сочи

НИА-Томск

11.03.2019 07:27

Два представителя Томской области примут участие в финале самого масштабного кадрового проекта России, где встретятся 300 лучших руководителей, которые успешно прошли дистанционные и очные испытания из 227 тысяч зарегистрированных в конкурсе.

Как стало известно НИА Томск, начальник управления по работе с персоналом ООО «Газпром трансгаз Томск» Евгений Бакланов и руководитель группы офисов ПАО «Сбербанк» в Северске Ольга Лапшина будут участвовать в финале конкурса «Лидеры России», который пройдет в Сочи с 13 по 17 марта.

В первый день основной программы — социальный день — конкурсантам предстоит провести открытые уроки в школах Сочи, после чего их ждет коллективная социальная акция на свежем воздухе.

Второй день финала — 14 марта — станет Днем развития. Утром состоится официальная церемония открытия. С приветственными словами выступят гости финала конкурса. 14 марта финалистов ждут мастер-классы наставников — успешных и эффективных руководителей из сферы государственного управления и частного бизнеса. Также в День развития пройдет панельная дискуссия с участием приглашенных губернаторов.

15 марта — День наставника. В этот день приглашенные наставники конкурса будут принимать активное участие в оценочных мероприятиях финала. Они посмотрят, как финалисты коллективно решают управленческие кейсы, и оценят их работу. 16 марта конкурсантов ждут оценочные мероприятия, это будет Управленческий день.

Заключительный день финала — 17 марта. Он начнется с выездного командного спортивного мероприятия — экстремального забега с препятствиями по пересеченной местности. После этого участники вернутся на площадку финала, где пройдет торжественная церемония объявления победителей и награждение.

Конкурс «Лидеры России» (18+) — флагманский проект платформы «Россия — страна возможностей», который призван создать работающие социальные лифты для активных граждан. Первый конкурс стартовал в октябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года. Из почти 200 тыс. человек, подавших заявки на участие, были определены 103 победителя. Более 80 участников первого конкурса получили назначения, в том числе двое стали губернаторами, четверо — заместителями федеральных министров.

Платформа «Россия — страна возможностей» была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Она объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. АНО «Россия — страна возможностей» создана указом главы государства в мае 2018 года для развития одноименной платформы.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта