НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Главное в России


Абоненты «Ростелекома» одними из первых увидят 8-й сезон «Игры престолов»

НИА-Томск

12.04.2019 14:02

Абоненты «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» 15 апреля одними из первых в России увидят старт восьмого сезона нашумевшего сериала «Игра престолов».

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе компании, кинопрьемьера будет доступна на телеканалах «Amedia Premium» и «Amedia hit» в пакете «Максимальный», телеканале «Fox» в пакетах «Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый» и «Для ценителей», а также для подписчиков «Amedia Home of HBO».

В подписке «Amedia Home of HBO» представлены все жанры: комедии, мелодрамы, ужасы, триллеры и др. Зрители могут смотреть или пересматривать лучшие сериалы планеты: «Игра престолов», «Молодой Папа», «Американская история ужасов», «Карточный домик», «Мир Дикого Запада», «Родина», «Миллиарды», «Большая маленькая ложь» и многие другие.

«В октябре прошлого года для своих абонентов «Интерактивного ТВ» мы запустили сервис Wink, который позволяет смотреть телевизионный контент на персональных гаджетах – компьютерах, ноутбуках, смартфонах, а также Smart TV1. «Ростелеком» дает возможность своим абонентам смотреть любимые фильмы, сериалы и передачи, когда удобно и где удобно», – отметил директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Услуга «Интерактивное ТВ» «Ростелекома» – цифровая витрина с огромным выбором телевизионного и видеоконтента высокого качества. На ней любой зритель обязательно найдет более 220 телеканалов, в том числе 85 – в формате HD, около 20 тысяч фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат», а также максимальный набор дополнительных сервисов таких как: «Управление просмотром», «Родительский контроль», «Караоке».

По итогам первого квартала 2019 года «Ростелеком» сформировал рейтинг популярных телеканалов «Интерактивного ТВ» среди своих абонентов. Взрослое население Томской области выбрало для себя телеканал «Русский роман HD», а подрастающие томичи чаще всего смотрят телеканал «Мульт».

Напомним, что до марта текущего года телеканал «Русский роман HD» в сети «Ростелекома» смотрели пользователи, у которых подключены пакеты «Продвинутый» и «Максимальный». С первого марта телеканал вошел в состав всех пакетов оператора. Благодаря любителям романтичных телефильмов за месяц он занял лидирующие позиции.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта