Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня

Общество

«Томь» сыграла вничью с «Чертаново»

НИА-Томск

13.04.2019 18:56

В матче 31-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сегодня, 13 апреля, «Томь» на стадионе спортивного городка «Лужники» в Москве поделила очки с местным «Чертаново».

Как стало известно НИА Томск, оба мяча были забиты в первом тайме. На 31-й минуте Александр Ставпец получил мяч метрах в 25-30 от ворот и красивым ударом отправил мяч точно в «девятку». На последней минуте первой половины встречи хозяева сравняли счет. В штрафной «Томи» чертановцы нанесли несколько ударов, которые были блокирован защитниками. Затем мяч отскочил к Владиславу Сарвели, который и был точен — 1:1.

Концовку встречи гости проводили в меньшинстве – две желтые карточки получил Николай Калинский. Арбитр добавил пять минут, которые прошли в атаках хозяев, но те не смогли забить победный мяч и завоевать три очка.

Для томичей это уже четвертая ничья в весенней части первенства ФНЛ, но она гарантирует команде Василия Баскакова сохранение второго места по итогам 31-го тура вне зависимости от исходов других матчей.

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!