НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Экономика


В Томске пройдет конференция DevPRO'19

НИА-Томск

15.04.2019 14:53

Сибирская конференция для разработчиков, тестировщиков, стартаперов, менеджеров проектов и дизайнеров DevPRO'19 27 и 28 апреля соберет в Томске 1000 участников из шести стран мира.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, в первый день, 27 апреля, на DevPRO cоберутся 36 спикеров из России, США, Великобритании, Финляндии, Испании и Чехии. Они будут говорить о машинном обучении и AR/VR, web— и mobile-разработке, кейсах успешных стартаперов, управлении проектами, голосовых интерфейсах.

Международный бизнес-консультант Tullio Siragusa, бывший директор и партнер в Computer Science Corporation, PwC и Ernst & Young расскажет о cамоменджменте, принципах построения эффективных команд и корпоративной культуре успешных компаний.

Специально на конференцию в Томск приедет директор по машинному обучению американской компании Occipital. Основным продуктом компании является сенсор, который позволяет при помощи планшета отсканировать помещение и создать его трехмерную модель вместе с техникой и мебелью.

На DevPRO выступят партнер инвестиционного фонда Superhero Capital Kasper Suomalainen, разработчик Prisma Павел Воропаев, партнёр QED, коуч в проекте Microsoft CloudCham Влад Барковский, создатель навигационного устройства для автомобилей и основатель компании HUDWAY Иван Клабуков. В конференции примет участие один из крупнейших онлайн-университетов России Skill Box и международная компания – производитель программного обеспечения для создания AR/VR-продуктов PTC.

Среди томских спикеров обладатели первого места в Open Innovation Startup Tour в Кемерове команда Supl.Biz, основатель проекта Improvado, который в апреле получил восемь миллионов долларов инвестиций из США. Во второй день конференции мастер-класс о методике построения маркетинговых стратегий Growth Hacking проведет основатель компании Rubius Сергей Кошевой.

Для QA-инженеров и тестировщиков вместе с нюрнбергским центром GASQ в рамках конференции впервые в Томске состоится пробный экзамен на получение международного сертификата ISTQB Certified Tester Foundation Level. Завершится двухдневная конференция воркшопом по современному искусству.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта