НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 4 июля 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Власть


Томский МФЦ запустил мобильное приложение «Мои документы онлайн»

НИА-Томск

09.10.2019 07:44

Томский областной многофункциональный центр подключился к мобильному приложению «Мои документы онлайн» для пользователей iPhone и Android.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, каждый житель региона может скачать приложение на свой телефон, пройти регистрацию, в режиме онлайн записаться на прием в ближний филиал МФЦ в удобное для себя время.

«В этом году МФЦ «Мои документы» исполняется 10 лет. Мы постоянно работаем над усовершенствованием системы оказания государственных и муниципальных услуг. Внедрение мобильного приложения «Мои документы онлайн» делает процесс предоставления услуг ещё проще и удобнее», — сообщил директор областного центра Игорь Култаев.

Подключить мобильное приложение бесплатно можно через приложение.

Бесплатное мобильное приложение позволит без очередей узнать статус заявки и готовность документов в МФЦ. В режиме онлайн консультации с экспертом МФЦ также сэкономит время на консультациях по телефону. Кроме этого, у жителей Томской области появилась возможность оплаты госпошлины по QR или реквизитам независимо от банка, выпустившего карту.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта