НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Финансы


В «Газпромнефть-Востоке» стартует VII грантовый конкурс социальных инициатив «Газпром нефти»

НИА-Томск

11.02.2020 06:14

С 9 января в «Газпромнефть-Востоке» начался прием заявок на участие в седьмом грантовом конкурсе программы социальных инвестиций «Родные города».

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе компании, цель конкурса – повышение качества жизни в регионах деятельности «Газпром нефти»: компания поддерживает лучшие социальные проекты, инициаторами которых выступают сами жители городов и поселков. Принять участие в конкурсе могут как общественные и благотворительные организации, так и инициативные группы граждан Томской области и Тарского района Омской области.

«Газпромнефть-Восток» выделяет гранты на проекты социальной направленности, включая развитие детского и массового спорта, поддержку образования, создание новых общественных пространств и сохранение культурного наследия. Авторы самых интересных и перспективных инициатив получат от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи, а также экспертную поддержку компании: для победителей конкурса проводятся мастер-классы, проектные лаборатории и образовательные интенсивы.

К участию в конкурсе приглашаются юридические и физические лица: зарегистрированные общественные, благотворительные и некоммерческие организации; органы территориального общественного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения (школы, детские сады, вузы, дома культуры и др.); инициативные группы граждан.

«Наша задача – помочь раскрыть потенциал как можно большему количеству людей, дать им необходимые для этого возможности, инструменты и ориентиры. Небольшие грантовые и волонтерские акции, городские праздники или международные фестивали — независимо от масштаба, все проекты «Родных городов» решают актуальные проблемы территорий», — рассказала начальник управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Востока» Ирина Скобелева.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 14 февраля 2020 года (включительно) на сайте: grant.rodnyegoroda.ru. Дополнительная информация о конкурсе, тематических семинарах и проектах, которые получают грантовую поддержку, доступна на сайте: grant.rodnyegoroda.ru.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта