НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Финансы


«Томскэнергосбыт» изменил график очного обслуживания клиентов

НИА-Томск

20.03.2020 13:55

«Томскэнергосбыт» внес изменения в график работы офисов обслуживания клиентов в связи с введением на территории региона режима повышенной готовности и профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе компании, временно приостановлена работа пунктов приёма клиентов по следующим адресам: ул. Ференца Мюнниха, д. 5б (ТЦ «Континенталь»), ул. Герцена, д. 61/1 (ТЦ «Город»), ул. Вавилова, д. 10, п. Зональная Станция, ул. Солнечная, д. 19/1 (магазин «Золушка»).

Центры очного обслуживания клиентов и пункты приёма в районах и сельских населенных пунктах отменили обслуживание абонентов по субботам.

В Центре очного обслуживания клиентов по адресу ул. Котовского, 19, с 12 до 13 часов введён санитарный час, в это время приём клиентов осуществляться не будет. Данная мера необходима для более тщательной обработки и дезинфекции помещения, так как в отдельные дни количество посетителей, выбравших личное посещение центра обслуживания превышает тысячу человек.

АО «Томскэнергосбыт» напоминает, что компания готова взаимодействовать с каждым клиентом дистанционно, и призывает воздержаться от посещения офисов обслуживания.

Бытовые потребители могут решить все вопросы в личном кабинете для физических лиц https://my.ensb.tomsk.ru
Пошаговая инструкция для подключения личного кабинета доступна по ссылке.

Консультации по вопросам энергоснабжения и помощь в подключении личного кабинета оказывают операторы контакт-центра. Обращаться по телефону 75-00-75, для соединения необходимо произнести слово «оператор». Время работы: пн-пт — с 08:00-20:00, суббота — 09:00-14:00.

Для клиентов – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей предлагается удалённое взаимодействие по средствам электронного документооборота, личного кабинета клиента и мобильного приложения.

Информация, как подключиться к системе электронного документооборота на официальном сайте АО «Томскэнергосбыт» по ссылке. Для регистрации в ЛКК ЮЛ воспользуйтесь порядком регистрации по ссылке.

Мобильное приложение Личный кабинет клиента для юридических лиц (ЛКК ЮЛ) Томскэнергосбыт можно скачать в Play Market или IOS.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта