НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Финансы


Обмен Bitcoin (BTC) на фиат с зачислением на карту Мир

НИА-Томск

06.05.2020 15:26

Значительная популярность пионера криптовалют Биткоин уже не вызывает удивления, так как это название хорошо знакомо не только участникам финансовых рынков, но и обычным пользователям.

В большинстве своем они сталкивались с таким понятием, многие даже успели накопить определенные сбережения. Но вот когда криптокэш хочется использовать в качестве реального капитала, то возникает вопрос о том, как и где конвертировать блокчейновые монеты и перевести в фиат с максимальной выгодой и без риска. Но радует то, что разобраться в этой теме не составляет труда.

Если вы являетесь обладателем национальной платежной карты АО НСПК, то осуществить перевод криптовалюты можно легко. Быстро и безопасно выполнить обмен Bitcoin на Mir RUR можно на сайте-агрегаторе типа https://www.bestchange.ru/, где представлен огромный список проверенных электронных обменников, готовых взять на себя обязательства по конвертации цифровых и фиатных валют.

Перевод ВТС на МИР в онлайн-режиме

Все операции с биткоином защищены беспрецедентной технологией цепочек блоков, несущих только им доступную последовательную информацию. Сохранность передаваемых данных банковского отечественного продукта обеспечена совокупностью процессов системы MirAccept на базе протокола 3-D Secure. Что касается обменников, то их ротатор тщательно мониторит работу на своем сайте, так как дорожит репутацией. Все в комплексе обеспечивает высокую степень безопасности для вывода токенов в реальные денежные единицы.

Услуги на большинстве сайтов-агрегаторов не требуют регистрации и других нудных процедур, предоставляются в режиме «онлайн» в любое время суток. Для этого пользователю нужно:

– посетить профилированную площадку и указать направление обмена: Bitcoin (BTC) – карта Мир;
– в открывшемся листинге выбрать наиболее подходящее предложение, выполнить тщательный анализ действующего курса «цифры», начисления комиссионного сбора;
– перейти на страницу исполнителя, ознакомиться с деталями предстоящей транзакции и, заполнив форму, отправить заявку;
– выполнив все последующие указания комиссионера, клиенту остается дождаться зачисления рублевой суммы на карту.

Чтобы произвести обмен Bitcoin (BTC) на фиат карты Мир по лучшему курсу, прибегнув к помощи одного из специализированных сервисов, например, как здесь https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-mir.html, непременно обратите внимание на доступный резерв. Запустив операцию по выводу биткоина, остановить ее уже не получится. Вы рискуете получить меньше фиата, чем ожидали, если резерва мало для ваших потребностей обмена. Процедура возврата недостающей суммы будет весьма хлопотная.

Полезные инструменты

Точно рассчитать размер перевода на карту Мир поможет функция «Калькулятор». Просто укажите число монет к обмену в соответствующем окошке и кликните «Рассчитать». Полученная сумма и ляжет в перспективе на счет после оформления обменной операции.

Статистика наглядно покажет, как может меняться курс и резерв компании-исполнителя в течение определенного периода. Если вас не устраивает текущая цена ВТС к рублю в конкретном пункте, то выручит бесплатная услуга «Оповещение». Когда условия обменника совпадут с вашими предпочтениями, система отправит сообщение с приглашением к выгодной транзакции.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта