НИА-Томск Томск
Сегодня: вторник, 1 июля 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Наука и образование


«Последний звонок» выпускников школ пройдет в дистанционном формате

НИА-Томск

22.05.2020 14:19

Томская область в понедельник, 25 мая, присоединится к всероссийской онлайн-акции «Последний звонок», организованной Министерством просвещения России, который пройдет в режиме видеоконференций.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, школы региона подготовили для своих выпускников более двухсот видеороликов с напутственными словами. Онлайн-акция пройдет на единой площадке.

В этом году в связи с введением режима самоизоляции во всех регионах праздники пройдут в дистанционном формате в режиме видеоконференций. Томские школы проведут такие праздники для выпускников в течение недели. Праздничные линейки пройдут в прямом эфире в аккаунтах школ в социальных сетях, приложениях Zoom и Skype.

В этом году последний звонок прозвенит в 312 школах Томской области для 5 788 одиннадцатиклассников и 10 808 – выпускников девятых классов.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта