НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Финансы


Томские салоны красоты подарили медработникам 430 подарочных сертификатов

НИА-Томск

29.05.2020 05:44

Салоны красоты предоставили свыше 430 подарочных сертификатов на свои услуги для медицинских работников Томской области, которые продолжают борьбу с коронавирусной инфекцией.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе ОНФ, к акции присоединились 15 томских салонов красоты, которые предоставили 430 подарочных именных сертификатов на свои услуги для сотрудников медицинских учреждений.

Воспользоваться услугами можно будет по окончании режима вынужденной самоизоляции вплоть до 30 ноября 2020 года. Сертификатами на услуги салонов красоты смогут воспользоваться не только женщины, но мужчины – медики. По ним можно будет получить самый разный спектр услуг, например, сделать стрижку, маникюр, педикюр, татуаж, оформление бровей, массаж и другие бьюти-процедуры.

«Нам приятно поддержать наших врачей, которые в этот непростой для всех период продолжают нелегкую борьбу с вирусом и находятся на передовой. Надеемся, что после снятия всех ограничительных мер медработники смогут порадовать себя всеми этими приятными услугами», — рассказал региональный омбудсмен всероссийской Ассоциации предпринимателей индустрии красоты Антон Лапин.

Первые 80 подарочных сертификатов на услуги салонов красоты активисты ОНФ совместно с представителями АПИК предали в городские поликлиники №10 на проспекте Мира и №1 на проспекте Ленина, которые обслуживают большие микрорайоны Томска. Общественники вручили подарочные открытки и бьюти-сертификаты главным врачам поликлиник, затем они будут распределены среди медперсонала. Врачи медсестры поблагодарили представителей ОНФ и АПИК за внимание и приятные подарки.

«Очень приятно ощущать такую поддержку со стороны волонтеров, предпринимателей и общественников. Все наши доктора и медсестры работают сегодня в тяжелых условиях, с повышенной нагрузкой, со многими пациентами. И эта поддержка, безусловно, для нас важна. Мы очень благодарны за такое внимание и надеемся, что в скором времени все наши медицинские работники смогут воспользоваться данными подарочными сертификатами и отблагодарить представителей индустрии красоты за поддержку», — отметил главный врач поликлиники №1 города Томска Максим Киселев.

В ближайшее время представители команды «Молодёжки ОНФ», участники акции развезут подарочные сертификаты во все медицинские учреждения Томска.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта