НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Экономика


Квартиры с двумя санузлами впервые появились в новостройках Томска

НИА-Томск

06.08.2020 09:11

Томская домостроительная компания впервые за многие годы начала предлагать четырехкомнатные квартиры, добавив в планировку второй санузел, удобный для больших семей.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе ТДСК, такое предложение удобно также семьям, которые одновременно собираются утром на работу и учебу. Четырёхкомнатные квартиры с новой планировкой и двумя санузлами появились в новостройках жилого комплекса «Радонежский». Кроме того, здесь в шаговой доступности находятся школа, детские сады, дом творчества, спортивные комплексы, магазины и супермаркеты, что станет приятным бонусом для комфортного и удобного проживания.

Кроме того, ТДСК открывает предпродажное бронирование квартир площадью от 38,5 до 87 «квадратов» в двух новых домах в жилом комплексе «Радонежский» и мегарайоне «Южные Ворота». Потенциальные покупатели имеют уникальную возможность в период предпродажного бронирования выбрать наиболее предпочтительный вариант квартиры, этаж и планировку по стартовым ценам.

Сэкономить 500-700 тысяч рублей томичи могут при покупке новой однокомнатной квартиры с отделкой «под ключ» в Северске. Ипотечные программы господдержки крупных банков позволяют приобрести новостройку напрямую от застройщика по льготным кредитным ставкам.

Микрорайон «Ясный» ТДСК расположен в центральном районе Северска вблизи берега реки Томи. Это красивое, тихое, комфортное и даже респектабельное место: благоустроенные дворы с детскими городками и спортивными площадками, рядом – детский сад, школа, магазины шаговой доступности и супермаркеты, лесопарковая зона.

Живописные виды из окон квартиры на водную гладь – достопримечательность, за которую в Северске не приходится переплачивать. Собственная управляющая компания тщательно следит, чтобы жизнь в новых домах доставляла новоселам приятные ощущения.

Статус закрытого города не препятствует покупке жилья. Последовательность действий простая: вместе с подписанием предварительного договора покупки квартиры покупатель пишет заявление в Администрацию Северска на согласование сделки в Росатоме. ТДСК передает его в Северск и затем извещает покупателя о получении согласования. После этого стандартная регистрация договора покупки проходит в МФЦ Томска. После получения выписки из ЕГРН покупатель оформляет пропуск в Северск.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта