НИА-Томск Томск
Сегодня: понедельник, 31 марта 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Муниципалитеты


День фонда «Защитники Отечества» пройдет в Верхнекетском районе

НИА-Томск

02.03.2025 06:52

В понедельник, 3 марта, в Верхнекетском районе Томской области состоится День регионального филиала фонда «Защитники Отечества».

Как сообщили НИА Томск в областной администрации, руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Ирина Муравьева и координаторы фонда проведут личный прием участников специальной военной операции и их семей. Встреча начнется с 12 часов в конференц-зале администрации Верхнекетского района (поселок Белый Яр, ул. Гагарина, 15).

На приеме ветераны СВО и члены семей бойцов смогут получить информацию о мерах социальной поддержки и льготах, а также проконсультироваться по вопросам получения медицинской и психологической помощи, прохождению реабилитации и участию в программах фонда, в том числе по обеспечению высокофункциональными протезами и адаптации жилья ветеранов СВО с инвалидностью.

В 14 часов представители фонда совместно с ветераном СВО Андреем Ивановым встретятся с учащимися первой Белоярской школы и проведут для них урок мужества.

На этой неделе начальник департамента труда и занятости населения Томской области Анна Гомозова представила в фонде «Защитники Отечества» новую программу по подготовке управленческих кадров из числа участников СВО и волонтеров «Наши Герои». Прием заявок на участие в региональной программе стартовал 24 февраля.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта