НИА-Томск Томск
Сегодня: понедельник, 31 марта 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Финансы


Жительницу Томской области оштрафовали за оскорбление уборщицы «Магнита»

НИА-Томск

10.03.2025 15:32

Жительница Верхнекетского района Томской области оштрафована за оскорбление сотрудницы магазина «Магнит» на 3 тыс рублей по постановлению прокуратуры.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе ведомства, 59-летняя сельская жительница обратилась к правоохранителям с заявлением об унижении ее чести и достоинства. Посетительница магазина «Магнит» оказалась недовольна работой сотрудницы магазина по уборке помещения и в присутствии других покупателей высказала в ее адрес оскорбления в грубой нецензурной форме.

По результатам проверки прокуратура возбудила в отношении 39-летней обидчицы дело об административном правонарушении за оскорбление. Постановлением мирового судьи виновной назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 тыс рублей.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта