 В Томской областной Пушкинской библиотеке сегодня, 22 мая, в 18 часов состоится показ и обсуждение художественного фильма режиссера Александра Сукачёва «Мамино письмо» с участием гостя XXXV духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия Натальи Москвитиной.
Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, показ и обсуждение художественного фильма режиссера Александра Сукачёва «Мамино письмо» состоится при участии члена Общественной палаты России, основателя фонда «Женщины за жизнь», блогера и автора романов «Папина дочка» и «День рождения Евы» Натальи Москвитиной. Вход свободный. «Мамино письмо» – фильм о сложном пути принятия решения, о реальных историях, которые иногда заканчиваются маленьким чудом.
Наталья Москвитина уже провела встречу с томичами на темы поиска второй половины, формирования семьи, семейных ценностей, рождения и воспитания детей.
«Будущее нашей страны – люди, которые рождаются и наследуют землю. Очень хочу, чтобы изменилось отношение к деструктивному явлению – прерыванию беременности. Сейчас мы переживаем самое низкое количество рождений, начиная с 18-го века. Если продолжится такая динамика, то придут другие народы и будут заселять нашу землю. Женщина и мужчина в ответе за свой род. Самый главный подарок, который нам вручает Бог – дар человеческой жизни. И не факт, что этот дар будет преподнесен ещё раз. Аборт не проходит бесследно, и с этой мыслью вы будете жить до конца жизни. Не нужно бояться рожать детей», – сказала Наталья Москвитина.
Для участников встречи работала книжная выставка произведений Натальи Москвитиной, а также других затрагивающих демографические вопросы российских авторов. |