 Городские власти в Томске демонтировали ограничительные столбики у офиса ООО «Газпром газораспределение Сибирь» на проспекте Фрунзе, 170, которые долгие годы мешали парковке горожан.
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии, в администрацию поступило обращение жителей о том, что в этом месте сложно парковаться. Предложение убрать ограничительные столбики обсудили на городской комиссии по безопасности дорожного движения и приняли положительное решение, заложили его в проект ремонта. Теперь люди, которые приехали в газораспределяющую компанию, смогут оставить свой автомобиль рядом со зданием.
Первый заместитель мэра Томска Николай Глебович отметил, что ремонт проспекта Фрунзе проходит в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», закончить его планируется до 30 июня.
ООО «Газпром газораспределение Сибирь» – газораспределительная организация, входит в группу «Газпром межрегионгаз». Ведет деятельность на территории Сибирского Федерального округа в Томской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областях и в Республике Алтай. |