НИА-Томск Томск
Сегодня: среда, 12 ноября 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Власть


Губернатор Владимир Мазур освободил от должности Наталью Киселеву

НИА-Томск

11.11.2025 10:27

Губернатор Томской области Владимир Мазур освободил от должности заместителя губернатора – руководителя аппарата региональной администрации Наталью Киселёву, которая с сегодняшнего дня не работает в структуре исполнительных органов Томской области в связи с переходом на другую работу.

Как стало известно НИА Томск, глава региона также принял решение упразднить должность заместителя – руководителя аппарата и переподчинить находящиеся в ведении подразделения. Департамент государственной гражданской службы, комитет организационной работы и протокола, комитет по общим вопросам теперь непосредственно подчиняются управляющему делами администрации Томской области.

В свою очередь, комитет по работе с личными обращениями граждан передан во внутриполитический блок под руководством первого заместителя губернатора.

Наталья Киселёва проработала в должности заместителем губернатора в Томской области два года, с 1 ноября 2022 года. До этого жила и работала в Тюменской области, с 2006 года трудилась в под руководством вице-губернатора по внутренней политике, молодежной политике, безопасности и взаимодействию с региональным парламентом. В 2011 году окончила магистратуру ТюмГУ «Инновационный менеджмент».


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта