НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Общество


За выходные в ДТП погибли три жителя Томской области

НИА-Томск

15.08.2011 14:12

В течение выходных с 12 по14 августа в ДТП на дорогах Томска и Томской области погибли три человека и четыре человека получили травмы, сообщает управление ГИБДД.

15 августа в 03.55 на Иркутском тракте, 53б автомобилем такси «Лада-Калина», под управлением 36-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в 60 метрах от пешеходного перехода. От полученных травм пешеход погиб на месте происшествия.

13 августа в 20.30 на 71-м км автодороги Мельниково — Базой (Кожевниковский район) 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214 не справился с управлением, автомобиль съехал на правую обочину и опрокинулся. Кроме водителя в автомобиле находилась 17-летняя девушка-пассажир. Водитель и пассажир были доставлены в больницу, где водитель от полученных травм, скончался.

12 августа в 13.30 в д. Бугры (Парабельский район) водитель трактора МТЗ-53 не справился с управлением, трактор съехал в левый кювет и опрокинулся. От полученных травм тракторист погиб на месте происшествия.

14 августа в 17.15 на 4-м км автодороги Александровское — Медведево (Александровский район) водитель автомобиля Toyota Vitz, при обгоне, совершил столкновение мотороллером, который двигался в попутном направлении. В момент столкновение мотороллер поворачивал налево. С тяжелыми травмами 65-летний водитель мотороллера госпитализирован.

12 августа в 22.00 на 6-м км Богашевского тракта автомобилем ВАЗ-2110, под управлением 55-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. Женщина-пешеход переходила проезжую часть в неустановленном месте. С тяжелыми травмами пешеход госпитализирована. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

12 августа в 00.10 в г. Стрежевом на ул. Строителей мопед, под управлением 29-летнего мужчины, столкнулся с автомобилем ВАЗ-213100. Автомобиль двигался во встречном направлении. В момент аварии автомобиль поворачивал налево.

12 августа в 17.55 в с. Сульзат (Молчановский район) автомобилем ЗАЗ-968м, под управлением 25-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. Женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. С травмами 91-летняя пешеход доставлена в больницу. Водитель права управления транспортным средством не имеет. Кроме того, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта