НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 9 июля 2026 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Общество


В День семьи, любви и верности в Томской области более 30 пар заключили брак

НИА-Томск

09.07.2026 18:09

В День семьи, любви и верности в Томской области зарегистрировали брак более 30 пар, у здания библиотеки имени Пушкина прошёл праздник, собравший более 250 гостей.

Как сообщили НИА Томск в департаменте ЗАГС Томской области, состоялись концерт, мастер-классы и церемонии награждения медалями «За любовь и верность». Награды получили супруги Дёмины, Полунины, Протопоповы, а также юбиляры – Владимир и Вера Худолеевы (50 лет в браке) и Николай и Галина Шелеховы (55 лет). На празднике чествовали многодетные семьи Кривощёковых (шестеро детей) и Качаевых (десятеро детей), а также семью участника СВО – Геннадия и Людмилу Чудаковых.

Для молодожёнов были организованы фотосессии и музыкальные поздравления. Многие пары выбрали эту дату специально, чтобы связать свою жизнь с символом любви и верности. Организаторы отметили, что интерес к регистрации брака в этот день с каждым годом растёт.

«Понятие семьи выходит далеко за рамки кровного родства. Это сложная и динамичная структура, которая выступает основой для формирования личности и остаётся главной жизненной опорой для человека», – отметила заместитель начальника департамента ЗАГС Елена Тюменева.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта