НИА-Томск Томск
Сегодня: понедельник, 22 июля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Политика


В Томске утвержден состав городской избирательной комиссии

НИА-Томск

05.09.2011 21:25

В Томске утвержден состав городской избирательной комиссии

Сегодня, 5 сентября, на собрании Думы города Томска утвержден новый состав Томской городской муниципальной избирательной комиссии, который состоит из 12 человек.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе Думы города Томска, депутаты рекомендовали областному избиркому утвердить руководителем Томской городской муниципальной избирательной комиссии Татьяну Арбузову.

В соответствии с действующим федеральным законодательством, половину кандидатур на рассмотрение внесла избирательная комиссия Томской области. Вторая половина была выдвинута городской Думой. При этом в ее списке в обязательном порядке присутствовали по одному представителю от каждой партии, представленной в городском парламенте (от «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»). Два оставшихся неквотируемых места могли занять представители от непарламентских партий, общественных организаций и самовыдвиженцы.

За 40 дней до истечения срока полномочий прежних членов горизбиркома Думой была опубликована информация о начале формирования состава на следующий срок полномочий.

Список членов томской городской муниципальной избирательной комиссии

1. Аксенов Илья Валериевич (от Избирательной комиссии Томской области)
2. Арбузова Татьяна Андреевна (от Томской городской муниципальной избирательной комиссии)
3. Бессонова Мария Дмитриевна (от регионального отделения политической партии
«Справедливая Россия» в Томской области)
4. Васильченко Юлия Евгеньевна (от Избирательной комиссии Томской области)
5. Волков Владимир Васильевич (от Томского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
6. Зинченко Евгений Владимирович (от Избирательной комиссии Томской области)
7. Киндяшова Анна Сергеевна (от Избирательной комиссии Томской области)
8. Коноплёва Светлана Ивановна (от Избирательной комиссии Томской области)
9. Литвинов Константин Геннадьевич (от Томского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»)
10. Сенникова Дарья Владимировна (от Избирательной комиссии Томской области)
11. Тищенко Виктор Семенович (от Томского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»)
12. Трясучев Петр Владимирович (от регионального отделения в Томской области Всероссийской политической партии «Правое дело»)


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта