НИА-Томск Томск
Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru












МТС открывает Wi-Fi для пользователей BlackBerry

НИА-Томск

24.10.2011 12:10

Компания МТС объявляет об открытии свободного доступа к сети интернет с помощью Wi-Fi для своих клиентов – пользователей смартфонов BlackBerry.

«Мы рады, что сегодня первыми в России можем объявить о снятии ограничения на доступ к Wi-Fi для наших абонентов. За последний год общее число пользователей смартфонов и сервисов BlackBerry от МТС выросло втрое. Теперь как частные, так и корпоративные клиенты МТС смогут оценить расширенный функционал этих инновационных смартфонов, которым отдают предпочтение политики и бизнесмены во всем мире», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Для доступа в интернет через Wi-Fi абонентам МТС необходимо установить специальное обновление программного обеспечение. Для этого с персонального компьютера пользователя необходимо зайти по ссылке на официальный сайт Blackberry, выбрать из списка модель смартфона, скачать последнюю версию прошивки и установить ее на смартфон при помощи BlackBerry Desktop Software менеджера. Обновления доступны для аппаратов BlackBerry, поддерживающих программное обеспечение BlackBerry OS 6.0 или выше, – BlackBerry 9700, BlackBerry 9800, BlackBerry 9300, BlackBerry 9105.

Пошаговую инструкцию по обновлению программного обеспечения на смартфоне BlackBerry можно найти на сайте www.blackberry.mts.ru в разделе «Помощь пользователю».

В магазинах розничной сети МТС на сегодня представлена самая широкая линейка смартфонов BlackBerry. Рост популярности аппаратов канадской RIM обусловлен широкими мультимедийными возможностями смартфонов и поддержкой мгновенной синхронизации почтового трафика при использовании защищенного канала передачи данных. По данным аналитической компании Gartner, доля смартфонов BlackBerry на мировом рынке устройств составляет около 12%, темпы роста объемов продаж в текущем году прогнозируются в полтора раза выше по сравнению с предыдущим, что дает основание с оптимизмом смотреть в будущее на перспективы популяризации аппаратов у массового пользователя.

Более подробная информация о тарифных опциях и услугах МТС доступна по адресу www.mts.ru, а также по телефону контактного центра 0890.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта