НИА-Томск Томск
Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Общество


Жители СНГ предпочитают поздравления с Новым годом в стихах

НИА-Томск

01.11.2011 14:12

Независимый социологический опрос позволил выявить интересную тенденцию – жители стран бывшего Советского Союза предпочитают поздравлять друг друга с новогодними праздниками в стихотворной форме. Данную закономерность позволяет отследить востребованность тематических сайтов, которые размещают на своих страницах поздравления на все случаи жизни.

Поздравления с Новым годом

Поздравления с Новым годом в стихотворной форме пользуются огромным спросом как среди желающих поздравить своих родных и близких, так и, что называется, корпоративных клиентов. Очень часто различные компании при организации тех или иных праздничных мероприятий обращаются к специалистам за услугами по созданию индивидуальных поздравлений с Новым годом, составленных в стихотворной форме. Это как поздравления, адресованные коллективу в целом, так и индивидуальные торжественные речи для начальника или каждого из сотрудников. Подобная практика также широко используется ивент-агентствами, включающими составление рифмованных поздравлений с Рождеством или Новым годом в комплекс услуг по организации корпоративных мероприятий. Это позволяет придать дополнительную изюминку торжеству, а также проявить индивидуальный подход к каждому из сотрудников.

Поздравления с Рождеством

Рождество, как известно, принято отмечать в более камерной и умиротворенной обстановке. Тем не менее, поздравления с Рождеством также пользуются стабильным спросом. Они носят более религиозный и интимный оттенок, нежели шумные новогодние поздравления и предназначены, скорее, для узкого семейного круга.

Другие праздники

Стабильно высокий спрос отмечается и на поздравления с другими праздниками. Традиционно рынок оживляется в преддверии Дня Святого Валентина, поскольку каждому влюбленному человеку хочется порадовать свою вторую половинку в этот романтичный праздник. Остаточно распространены и индивидуальные заказы на рифмованные поздравления с Днем Рождения – любой именинник по достоинству оценит эксклюзивное поздравительное стихотворение, написанное специально для него. Традиционные праздники 8 марта и 23 февраля – также период, когда многие начинают искать тематические поздравления. Это достаточно легко объяснить – в эти праздники адресатов поздравлений много, а фантазии, к сожалению, на всех не напасешься.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта