НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Экономика


Дед Мороз посетит месторождения ОАО «Томскнефть» ВНК

НИА-Томск

19.12.2011 12:38

Празднование Нового года состоится на территориях вахтовых поселков ОАО «Томскнефть» ВНК, где находятся сотрудники, непрерывно поддерживающие производственный процесс, сообщили НИА Томск в пресс-службе компании.

«Всех вахтовиков поздравит Снегурочка и Дед Мороз, с которыми нефтяники смогут встретится на новогодних маскарадах. Традиционные карнавалы пройдут в вахтовом посёлке Пионерном, на Крапивинском месторождении, на Вахе, Иголе, Лугинецком, Герасимовском, Западно-Полуденном. Для вахтовиков также приготовлены многочисленные конкурсы — на лучшую стенгазету, исполнение новогодних песен и частушек, новогодние костюмы и стихотворения», — говорится в сообщении компании.

Нефтяники заблаговременно позаботились о том, чтобы все работники предприятия получили новогодние подарки для своих детей. В вахтовых поселках выдача наборов началась с 3 декабря, в Стрежевом — с 6 декабря. В этом году «Томскнефть» закупила 2313 праздничных наборов для детей. Все подарки составлены с учетом возраста: малыши до 6 лет, кроме сладкого угощения, найдут под елкой музыкального дракона, дети от 7 до 11 лет получат игрушку с магнитными лапками и интересный диск, а для подростков от 12 до 15 лет приготовлены сумки-холодильники.

Кроме того, для детей сотрудников «Томскнефти» запланированы традиционные утренники. В Стрежевом, как обычно, эти праздники пройдут в СОК «Нефтяник» с 25 по 29 декабря, в Кедровом встреча состоится 25 декабря в Доме культуры, в Томске — 24 декабря. На мероприятия в Томск придут не только ребятишки, проживающие в городе и близлежащих населенных пунктах, но и те, кто проживает в Новосибирской и Кемеровской областях.

«В новогоднюю ночь многие начинают верить в чудеса. Мы хотим, чтобы каждый ребёнок на томском севере имел поддержку от сказочных героев и нефтяников, поэтому дарим также подарки для стрежевских школьников-отличников, детей с ограниченными возможностями и детей-сирот, — сказал заместитель генерального директора по кадровой политике ОАО «Томскнефть» ВНК Михаил Антощук. — Не будет обойден вниманием приют в Александровском районе: детям и престарелым людям заготовлены новогодние сюрпризы. Помимо этого, нефтяной Дед Мороз приготовил подарки для малышей, проживающих в малообеспеченных семьях Стрежевого».


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта