Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня

НИА-Томск

15.03.2010 16:05

13 марта ФК «Томь» провел первую игру в Чемпионате России по футболу 2010.
Игра с «Ростовом» проходила на поле хозяев – стадионе «Олимп-2».
Первый тайм закончился со счетом 0 – 0, ни одна из команд не смогла вырвать преимущество у соперника.
Однако во втором тайме гости из Томска забили два победных гола, ставшие единственными в этой игре. Дубль оформил форвард «Томи» Сергей Корниленко.
Итог матча: 2— 0 в пользу томского клуба. По словам главного тренера «Томи» Валерия Непомнящего, «ребята выложились на сто процентов. Мы имели преимущество в сыгранности, а "Ростову" еще надо наигрывать связи».
Отметим, следующую, домашнюю, игру томские футболисты проведут 22 марта с казанским «Рубином» на стадионе «Труд».

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!