НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Общество


Томичей приглашают на празднование Нового года (адреса)

НИА-Томск

21.12.2013 13:29

С открытия главной городской елки на площади Новособорной в Томске началась череда массовых гуляний в преддверии Нового года, сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии.

Праздничные мероприятия продолжатся на следующей неделе, как на открытых площадках, так и в крупных учреждениях культуры и образования.

С сегодняшнего дня в Октябрьском районе заработали ледовые городки: на площади «ДНТ «Авангард» (ул. Б. Куна, 20), в парке отдыха «Белое озеро» и в микр.Солнечный. По решению мэра Томска все крупные городки будут работать бесплатно.

Открытие новогодней ёлки в поселке Светлый, украшенной жителями, запланировано на 24 декабря.

Ретро-бал для старшего поколения состоится 26 декабря в «ДНТ «Авангард» (ул. Б. Куна, 20).

Ледовый городок в Парке ветеранов (Ф.Мюнниха, 22) в Ленинском районе откроется 25 декабря в 13.00. 27 декабря в 15.30 заработают ледовые аттракционы на стадионе «Восход» (ул.5-ой Армии, 15).

Конкурс снежных фигур «Сказочный мир» (пр.Мира,27) стартует 28 декабря в 11.00.

В Кировском районе 25 декабря в 12.30 состоится открытие елки и ледового городка на «Томских товарах» (ул. Красноармейская, 122). Поселковую ёлку в Лоскутово откроют 24 декабря в 16.30.

Праздник «Главная Новогодняя Елка-2014» Советского района начнется 24 декабря в 14.00 в Драмтеатре. С 25 декабря заработает ледовый городок на пл. Новособорной и в Городском саду.

Гала-концерт открытого фестиваля «И Мастерство, и Вдохновение» стартует 26 декабря в 17.00 в концертном зале Облсовпрофа (пр. Ленина, 55).

В Новогоднюю ночь томичей в 1 ночи ждет красочный фейерверк на пл. Новособорной, затем праздник переместится в Городской сад, где будут организованы праздничное шоу и дискотека. В связи с проведением фейерверка с 00.30 до 1.30 будет закрыто движение транспорта на следующих участках: пр. Ленина (от пр. Фрунзе до пр. Кирова), ул. Московский тракт (от пер. Базарный до пр. Ленина), ул.Советская ( от пр. Фрунзе до ул. Герцена), ул. Гагарина (от пр. Фрунзе до пер. Спортивный).

Семейный праздник «Новогодняя ночь» будет проходить на площади возле «ДНТ «Авангард» (ул. Б. Куна, 20) с 23.00 31 декабря, где в 1 ночи также состоится фейерверк. Массовые гуляния пройдут в пос. Просторный, Апрель, Эушта и Нижний Склад.

Подробнее о мероприятиях, которые пройдут в Томске в новогодние праздники можно узнать на сайте.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта