 Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в городе Северске, в результате которого пострадала женщина, которая находилась на контрольно-пропускном пункте.
Как сообщили НИА Томск в УМВД по Томской области, ДТП произошло сегодня около семи часов утра. 58-летний водитель за рулем автомобиля «Ниссан Блюберд» двигался по улице Славского в направлении города Томска. При подъезде к центральному КПП он не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение, после чего произошло столкновение с автомобилем, двигавшимся во встречном направлении.
В результате столкновения пострадала женщина, находившаяся в момент происшествия на контрольно-пропускном пункте. С травмами она доставлена в медицинское учреждение. |