НИА-Томск Томск
Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


Погода в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru










Главное в России


«Смешарики» отпразднуют свой юбилей вместе с лотереей «Мечталлион»

НИА-Томск

02.06.2023 15:39

«Национальная Лотерея» и ГК «Рики» приготовили необычный сюрприз для участников праздничного тиража флагманской лотереи «Мечталлион», который посвящен Дню защиты детей. В студии шоу появится особенный гость – Совунья из популярного анимационного сериала «Смешарики», который в этом году празднует своё 20-летие.


«Мы бы очень хотели, чтобы этот необычный выпуск стал подарком всем поклонникам сериала “Смешарики”, которые вместе с нами празднуют юбилей проекта. Нам, конечно, приятно, что именно наши персонажи стали первыми анимационными героями, которые появятся в эфире телепрограммы. Пользуясь случаем, от имени ГК “Рики” поздравляю всех зрителей программы “Мечталлион” с Днём защиты детей! Потому как, это очень семейный праздник, объединяющий поколения. Отдельно хочется сказать искренние слова благодарности всем тем, кто инициировал, помогал и принимал участие в реализации этого удивительного выпуска. Уверена, что наша Совунья поднимет настроение в воскресное утро как детям, так и взрослым», - прокомментировала Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики».

И еще одна приятная новость: в этом праздничном тираже «Мечталлион» выиграет каждый второй билет. Розыгрыш в категориях с призом 100, 200 и 3000 рублей пройдет до 50 хода.

«Мы понимаем значение семейных ценностей и того времени, которое проходит с близкими и, особенно, с детьми, поэтому стараемся заинтересовать трансляциями «Мечталлион» самую широкую аудиторию телезрителей. По случаю Дня защиты детей наше шоу посетит необычный гость, за которым будет очень интересно наблюдать всей семьей. Это Совунья - персонаж мультфильма «Смешарики», – прокомментировали в пресс-службе «Национальной Лотереи». –  Мы всегда стремимся удивить нашего зрителя за счет необычных цифровых решений в онлайн розыгрышах или по телевидению. Лотерея «Мечталлион» дает шанс исполнить заветную мечту, отлично провести время, а с визуальными интеграциями её тиражи становятся еще интереснее».

Дополнительным подарком для поклонников «Смешариков» станет выступление молодой, но уже популярной исполнительницы Даши Кочневой (kochneva), которая в прямом эфире исполнит кавер на песню «от винта!». Необычное звучание, которое вдохнула в песню исполнительница, раскроет композицию по-новому, добавив ей больше мелодичности и гранжа.

Шоу «Мечталлион» с мультимедийными спецэффектами выйдет на Первом канале 4 июня в 09:20 по местному времени.

«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 20-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено более 600 серий о приключениях круглых героев, включая тематические «Азбуки со Смешариками», а также три полнометражных фильма. Сериал переведен на 23 языка, а права на трансляции проданы почти в сто стран мира. В 2023 году сериал «Смешарики» отмечает своё 20-летие.

Билеты «Мечталлион» доступны для покупки на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальной Лотереи», а также в отделениях Почты России, собственной сети точек продаж лотереи и у партнеров бренда.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта