НИА-Томск Томск
Сегодня: воскресенье, 11 мая 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Наука и образование


Томский школьник стал призером конкурса «Молодой предприниматель России»

НИА-Томск

30.11.2023 17:40

Ученик томской гимназии № 6 Александр Булычев занял второе место в номинации «Технологическое предпринимательство» среди школьников федерального конкурса молодых предпринимателей России.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, юный томич разработал инновационный продукт для сбора разных видов вторсырья, в нём встроена система подсчета и выведения на дисплей количества собранного материала. Такой контейнер способен сделать любое пространство экологичным и привлечь дополнительное внимание к месту, в котором он установлен.

«Сейчас мы находимся на старте продаж и открыты к сотрудничеству с организациями, которые хотят не просто быть экологичными, но и сделать это своим маркетинговым преимуществом», – рассказал Александр Булычев.

В конкурсе Федерального агентства по делам молодёжи принимали участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которые уже смогли проявить себя как предприниматели или имеют перспективную идею.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта