НИА-Томск Томск
Сегодня: понедельник, 12 мая 2025 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | | Новости Сибири | Лента дня



 


POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

эл. почта: nia.tomsk@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru





Муниципалитеты


Первые ледовые переправы введены в Томской области

НИА-Томск

01.12.2023 16:00

Две ледовые переправы через реку Чулым открылись сегодня, 1 декабря, в Тегульдетском районе Томской области.

Как сообщили НИА Томск в администрации региона, переправы открылись у поселка Берегаево на дороге Берегаевский Сверток – Красная Горка и у поселка Верхнее Скоблино (Озерное) на дороге Тегульдет – Белый Яр. По открытым переправам разрешено движение автотранспорта с допустимой максимальной нагрузкой 2 тонны.

Всего в зимний период 2023‑2024 годов «Томскавтодор» организует 28 региональных ледовых переправ и девять автозимников в восьми районах области. Дорожные службы готовят сооружения для запуска.


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати
Поделиться



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта