![](photos/1324753563kogev_2.gif) Томская область в праймериз партии «Единая Россия» будет представлена членом «Молодой Гвардии Единой России» актрисой Марией Кожевниковой, известной по роли легкомысленной блондинки в телевизионном сериале «Универ».
«От Томской области в праймериз примет участие одна из активных участников «Молодой Гвардии Единой России», актриса Мария Кожевникова», — цитирует слова исполняющего полномочия секретаря президиума генерального совета партии Сергея Неверова официальный сайт партии ER.RU.
Об обновлении в рядах «Единой России» и кандидатах на праймериз от Общероссийского народного фронта Сергей Неверов рассказал на брифинге в среду, 13 июля, уточняет партийный сайт.
«Победить должны самые достойные. Ведь им предстоит представлять свои идеи в октябре», — сказал Сергей Неверов.
Как стало известно НИА Томск, он также отметил, что в списках праймериз присутствуют известные спортсмены и деятели культуры. Так, от Нижнего Новгорода выдвигаются Марат Сафин и Надежда Бабкина.
«Их выдвинули люди, общественные организации, каждый из них на дискуссионных площадках будет отстаивать свое видение решение проблем и в спорте, и в культуре, — подчеркнул исполняющий полномочия секретаря президиума генсовета партии «Единая Россия». |