Работы по окончанию строительства, капремонта и благоустройства нового здания поликлиники №4 Томска будут проводиться под контролем его трудового коллектива, сообщил НИА Томск сотрудник пресс-службы мэрии со ссылкой на мэра Томска Николая Николайчука. 
Мэр Томска встретился с коллективом поликлиники, который ожидает переезда в новое здание. В нем сейчас идет капитальный ремонт,  который планируется завершить осенью 2011 года.  
На встрече глава города обсудил с коллективом варианты работы в ближайшие месяцы. Сотрудники этого учреждения здравоохранения поддержали решение главы города сохранить поликлинику и ее коллектив, и доработать в старом здании до переезда в отремонтированное помещение. К переезду планируется приступить в ноябре, и к Новому году полностью его завершить.  
«Коллектив издерган, десятилетиями вопрос с аварийным зданием поликлиники не решался. Сейчас мы информируем их о ходе ремонтных работ в новом помещении, чтобы у людей было понимание ситуации – огромный объем строительных работ на объекте уже сделан, нам осталась отделка», — сказал Николай Николайчук. 
По его словам, работа по окончанию строительства теперь будет поставлена под контроль трудового коллектива.  
«Более того, мы договорились, что уже в октябре-начале ноября коллектив активно включится в работу по благоустройству здания», — отметил мэр Томска. 
 |